Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 162 из 854 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    Счет 60732. Ордер 5729190 2009.06.24 16:30 buy 0.05 zcu9 398.75 377.00 0.00 2009.06.30 16:30 364.50 -0.50 0.00 0.00 -85.63 закрыт не по заявленному стоплоссу, хотя открытие рынка было по цене 384,00. Просьба перезакрыть по заявленной цене.
    Ответ Вам был дан в соседней ветке, устное предупреждении за дублирование сообщений.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1546
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, по PBQ9 - "Торговля запрещена". Исправьте побыстрее пожалуйста, хотелось бы открыться!
  3. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, по PBQ9 - "Торговля запрещена". Исправьте побыстрее пожалуйста, хотелось бы открыться!
    Исправили.
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Это у меня одного такая ерунда?
    Приносим свои извинения, при обновлении графиков одна нерыночная котировка прошла, исправили, обновите графики.
  5. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Андрей Соловьёв:Ответ Вам был дан в соседней ветке, устное предупреждении за дублирование сообщений.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1546
    Спасибочки за ответ и предупреждение, буду знать что путать ветки при обращении строго запрещено.
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    Спасибочки за ответ и предупреждение, буду знать что путать ветки при обращении строго запрещено.
    Запрет не строгий, поэтому и предупреждение устное и не за перепутанные ветки, мы с радостью ответим Вам в любой из наших веток, а за дублирование сообщений в разных ветках.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, просто ради любопытства, позвольте узнать, почему у меня в терминале набор инструментов, немного не такой, как у некоторых. И от чего это зависит:
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Господа, просто ради любопытства, позвольте узнать, почему у меня в терминале набор инструментов, немного не такой, как у некоторых. И от чего это зависит:
    Здравствуйте. Укажите Ваш номер счета.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Укажите Ваш номер счета.
    Андрей Соловьёв я наверное не правильно выразился, у меня в терминале (счет № 60171) все выглядит стандартно:

А у некоторых, как я выше отметил, есть некоторые "примочки" вроде хитрых пар SDRUSD. Посему хотелось бы полюбопытствовать, почему наборы символов не у всех одинаковые

P.S. Прошу прощения за любопытство, надеюсь это не секрет.
  10. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Андрей Соловьёв я наверное не правильно выразился, у меня в терминале (счет № 60171) все выглядит стандартно:

А у некоторых, как я выше отметил, есть некоторые "примочки" вроде хитрых пар SDRUSD. Посему хотелось бы полюбопытствовать, почему наборы символов не у всех одинаковые

P.S. Прошу прощения за любопытство, надеюсь это не секрет.
    Здравствуйте, для Всех клиентов стандартный набор инструментов. SDRUSD новая пара и по ней пока торговля не ведется, о всех новых введениях будет сообщено заранее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать