Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 144 из 854 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Я говорю не о контракте FESXM9, а U9 (сентябрьский). Его до сих пор не добавили ни в демо, ни в реал. Пожалуйста, добавьте.
    Он будет добавлен при экспирации FESXM9 19.06.09.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Он будет добавлен при экспирации FESXM9 19.06.09.
    А какой смысл тогда иметь разные контракты, если торговать на следующем можно только после завершения предыдущего? Будущие контракты должны быть доступны для торговли до окончания текущего.
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    А какой смысл тогда иметь разные контракты, если торговать на следующем можно только после завершения предыдущего? Будущие контракты должны быть доступны для торговли до окончания текущего.
    Это биржевые условия, на бирже нет прямого контракта без истечения. Мы стараемся вводить новые контракты до истечения действующего за несколько дней, раньше их вводить не всегда есть смысл т.к. контракты еще мало ликвидны.
  4. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте. На скрине ниже три графика сахара текущий котракт, следущий и с тикером _CONT, до истечения текущего котракта еще почти две недели. От сюда пара вопросов- Когда и как происходит склейка котировок в графике _CONT при семене тикера и время этого перехода?

5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. На скрине ниже три графика сахара текущий котракт, следущий и с тикером _CONT, до истечения текущего котракта еще почти две недели. От сюда пара вопросов- Когда и как происходит склейка котировок в графике _CONT при семене тикера и время этого перехода?
    Склейку графиков предоставляет наш поставщик котировок, склейка переходит на следующий месяц автоматически при переходе основного объема трейдеров на следующий месяц или снижении волатильности предыдущего месяца.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, сегодня экспирация S&P Midcap 400 МСМ9 . У Вас и напоминания не было и нового U9 нет. Забыли? Признавайтесь!? ;) Не забудте добавить U9 после окончания текущей сессии.
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, сегодня экспирация S&P Midcap 400 МСМ9 . У Вас и напоминания не было и нового U9 нет. Забыли? Признавайтесь!? ;) Не забудте добавить U9 после окончания текущей сессии.
    Контракт будет добавлен сегодня ночью.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите где я могу подробно узнать о сути графиков #I
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ..и было бы не плохо сообщать в терминал о изменении спредов на валютные пары..
  10. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
    Подскажите где я могу подробно узнать о сути графиков #I
    Здравствуйте, подробнее можно узнать в правилах исполнения ордеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать