Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 130 из 854 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    да, Андрей, у меня демо-счет.
    Значит, в Вашем случае, котировки действительно демо :)
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ноу меня есть реал, тока с нулевым балансом)) и там тоже самое, я удивилась поэтому:unsure:
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    E-signal не является эталонным источникам для форекса, это не фьючерсы, котировки по которым идентичны для всего мира. Котировки форекса могут расходится и единого эталона для них нет.

тогда почему если ваша компания считает котировки нерыночными , то доказываете это котировками е-сигнала и делаете пересчёт сделок по ним ? Двойной стандарт ?? Если Броко в минусе , то вот трейдерам е-сигнал , а в плюсе так "единого эталона нет" ?
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    ноу меня есть реал, тока с нулевым балансом)) и там тоже самое, я удивилась поэтому:unsure:
    На реальном сервере котировки реальные, если поступает нерыночная котировка, сделки исполненные по ней исправляются, по фьючерсам котировки можно проверить в любом авторитетном независимом источнике (их список премиден в клиентском соглашении), по форексу это, обычно, так называемые шпильки и выбросы, обычно, это 1- 5 котировок, в разы отличающихся по сравнению с текущими ценами.
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от surgut Посмотреть сообщение
    тогда почему если ваша компания считает котировки нерыночными , то доказываете это котировками е-сигнала и делаете пересчёт сделок по ним ? Двойной стандарт ?? Если Броко в минусе , то вот трейдерам е-сигнал , а в плюсе так "единого эталона нет" ?
    В отдельных случаях мы пользовались котировками E-signal для подтверждения обоснованности пересчета, в случаях так называемого "забора" цен или выбросов, по клиентскому соглашению котировки по форексу считаются верными те, которые транслирует наш сервер.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Клиенты!Возник непредвиденный технический сбой! Просим Вас проявить терпение. Мы делаем все от нас зависящее.

Все обсуждение переносится в ветку http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17812
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Редко захожу на форум, может что-то и пропустил. У меня экономический календарь в аналитике ничего не показывает ("нет важных сообщений"), хотя в почте терминала есть календарь и с важными событиями. В чём может быть дело?
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Редко захожу на форум, может что-то и пропустил. У меня экономический календарь в аналитике ничего не показывает ("нет важных сообщений"), хотя в почте терминала есть календарь и с важными событиями. В чём может быть дело?
    Проверили, экономический календарь работает, попробуйте использовать другой браузер.
  9. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

1. Прошу Вас заполнить пропуск на графиках FDAX (все таймфреймы).
    Торговать "огрызками" опасно.

2. Пожалуйста, напишите мне какой вчера был "Low" дня??
    На графике последний Лоу 5012. Был ли курс вчера ниже?

С уважением.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

1. Прошу Вас заполнить пропуск на графиках FDAX (все таймфреймы).
    Торговать "огрызками" опасно.

2. Пожалуйста, напишите мне какой вчера был "Low" дня??
    На графике последний Лоу 5012. Был ли курс вчера ниже?

С уважением.
    1. График обновлён, обновите, пожалуйста, архив котировок.
    2. Нет, ниже цен не было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать