Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 129 из 854 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отладили РТС.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Отладили РТС.
    Но ненадолго как видимо, ну просто Автоваз какой-то.
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а что у вас было с Баксокадом такое7 сбой сервера? котировки отличались на 20-30 п и вообще ходили отдельно сами по себе.. не с альпари, ни с форекспро, ни с инвестором вашим же, ни с форекс бест не совпадало, причем там в унисон хоили они, а в броке... они жили своей какой то жизнью? там вниз синхронно у нас стоит или вверх пошла. Это ошибка какая то да? Ну не бывает же так, чтобы на международной валютной бирже вот так вот только в броке ходили конкретно по одному инструменту криво котировки?
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а что у вас было с Баксокадом такое7 сбой сервера? котировки отличались на 20-30 п и вообще ходили отдельно сами по себе.. не с альпари, ни с форекспро, ни с инвестором вашим же, ни с форекс бест не совпадало, причем там в унисон хоили они, а в броке... они жили своей какой то жизнью? там вниз синхронно у нас стоит или вверх пошла. Это ошибка какая то да? Ну не бывает же так, чтобы на международной валютной бирже вот так вот только в броке ходили конкретно по одному инструменту криво котировки?
    Здравствуйте! USDCAD это форекс котировки идут от банков и могут различаться в зависимости от использования банков той или иной компанией. Мы не замечали никаких расхождений за последнее время.
  5. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    это было где то в 18.30 по Москве. Я даже вам позвонить хотела! вы графики сравните свои и других ДЦ. И найдиет 10 отличий, там больеш получаса такие котировки были. Я понимаю что это форекс, однако он всегда везде одиноковый был.. ну есть разница пара пунктов между ДЦ.. , но она постоянная, и не 30 вовсе! А потом везде сходила вниз цена у вас не пошла, а потом она вверх пошла, ваша постояла постояла, и когда цены сравнялись они обе вверх пошли! Объясните как то по другому, ибо я не понимаю вашего объяснения.
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    это было где то в 18.30 по Москве. Я даже вам позвонить хотела! вы графики сравните свои и других ДЦ. И найдиет 10 отличий, там больеш получаса такие котировки были. Я понимаю что это форекс, однако он всегда везде одиноковый был.. ну есть разница пара пунктов между ДЦ.. , но она постоянная, и не 30 вовсе! А потом везде сходила вниз цена у вас не пошла, а потом она вверх пошла, ваша постояла постояла, и когда цены сравнялись они обе вверх пошли! Объясните как то по другому, ибо я не понимаю вашего объяснения.
    Мы проверим котировки, и свяжемся с нашими контр агентами. В мире существует огромное кол-во банков, предоставляющих котировки и возможность торговли по ним, это не CFD, и единого эталона нет. Ситуация когда одни банки дают разные котировки вполне нормальна и случается не так редко.
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :bow: спасибо) Извините за дотошность. Просто видимо отсутствие опыта пока у меня, это демо котировки были..:confused:
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    :bow: спасибо) Извините за дотошность. Просто видимо отсутствие опыта пока у меня, это демо котировки были..:confused:
    У Вас демо счет?
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    да, Андрей, у меня демо-счет.
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от surgut Посмотреть сообщение
    по котировкам е-сигнал ничего близкого к вашим котировкам в интервале 16-10-16-45 (терминальное время) НЕТ . Это нерыночность котировок или МОШЕННИЧЕСТВО ??
    E-signal не является эталонным источникам для форекса, это не фьючерсы, котировки по которым идентичны для всего мира. Котировки форекса могут расходится и единого эталона для них нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать