Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 127 из 854 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Для этого и существуют, приказы на ограничение убытков. Либо от стоп-лоссов, толку ни кокого. Гепа - не было, значит обязано закрыть по стоп-лоссу.
    Стоп лос является рыночным ордером, он может быть исполнен как лучше так и хуже. На представленном тиковом графике видно цены бид и аск (красная и зеленая линии), они отображают цены, по которым возможно исполнять ордера, в тот момент цена за секунду выросла с 5151.25 до 5175.00 (это аск), по другим ценам в этом промежутке ордер исполнить просто невозможно.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, вот уже второй день не торгуется SPMIBM9. Сейчас глянул в разделе Мировые индексы соответствующий индекс и что я увидел .... Индекс спокойно торгуется сегодня и вчера тоже торговался! Вопрос: почему тогда вторые сутки стоит фьючерс?
    Итальянцы поменяли название контракта, поэтому он просто исчез из потока котировок.. Разобрались, исправим!
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Итальянцы поменяли название контракта, поэтому он просто исчез из потока котировок.. Разобрались, исправим!
    Алексей Угаров спасибо, я уж думал про мой вопрос забыли. Скажите как он теперь будет называться, чтобы я знал?

Не забудьте еще посмотреть: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4890
    кажется в торговле контрактом серьезная ошибка! Возможно этим уже кто то пользуется
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Алексей Угаров спасибо, я уж думал про мой вопрос забыли. Скажите как он теперь будет называться, чтобы я знал?

Не забудьте еще посмотреть: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4890
    кажется в торговле контрактом серьезная ошибка! Возможно этим уже кто то пользуется
    В терминал Broco Trader название контракта не изменилось.
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Добавьте, пожалуйста, истории на CL Q9. Очень надо.
    Просьба CL_CONT не предлагать.
    История обновлена.
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Да, название в нашем терминале мы менять не будем.

А насчет облигаций - спасибо за сигналы, мы мучительно ищем, что же нам дает такие котировки.... :rant2:
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    стоят котировки...
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все стоит 10 мин...:mad:
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Все стоит 10 мин...:mad:
    Здравствуйте! Виноваты, приносим свои извинения и делаем всё, что от нас зависит.
  10. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во время такого сбоя ордера в журнале не фиксируются, поэтому пишу сюда. По доу был выставлен стоп на уровне 8773, если откроемся на этом уровне, то будете восстанавливать.

П.С. На 9 часовой по фунт/йене вы уже дорисовывали сегодня 11 пунктов спустя 3 часа. Видимо Броко уже не справляется с количеством клиентов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать