Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 117 из 854 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    1) На реале _CONT действительно начал котироваться с 30-ой минуты, а на демо все по-старому. Пожалуйста, проверьте.

2) а пересчитать котировки по истории с правильным временем открытия свечи возможно?
    1) На демо ситуация исправлена. История исправлена.
    2) Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Мне необходимо открыть долгосрочную сделку по данному контракту и я выбираю будущий контракт, а сам "рисунок" по нему (6SU9) достаточно серьёзно отличается от прошлого контракта и CONT - ключевых точек вообще не видно Дайте, пожалуйста, совет как поступают в таких случаях? Возможно, ли ориентироваться на те же цены, что я вижу в CONT на будущем контракте?
    Это вопрос явно не для техподдержки :) Я бы посоветовал просмотреть склеенный график и по нему понять, имеет ли смысл ориентироваться на уровни старых месяцев поставки для последующих.. Тут никто не посоветует, кому-то кажется, что они работают, кому-то - что нет... Каждый решает для себя и своей системы..
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Также интересно узнать как выставлять ордера GTS: ордера по открытию и закрытию рынка?
    Да, такое возможно. При данной операции первым шагом Вы должны авторизоваться, т.е. ответить на секретный вопрос, указанный при регистрации.
  4. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    2) Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду.
    Возьмем контракт ZB_CONT Н1. Начиная с 22 мая 2009 года, 18:30, идут котировки от 30-й минуты, а до того - с 00. При этом происходит рассинхронизация свечей ZB_CONT и реального контракта, который был источником формирования CONT. Вопрос сводился к тому, возможно ли пересчитать котировки ZB_CONT за период до 22 мая 2009 года, 18:30, чтобы они также начинались на 30-й минуте.
    Это же касается и ZN_CONT H1.
  5. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это вопрос явно не для техподдержки :) Я бы посоветовал просмотреть склеенный график и по нему понять, имеет ли смысл ориентироваться на уровни старых месяцев поставки для последующих.. Тут никто не посоветует, кому-то кажется, что они работают, кому-то - что нет... Каждый решает для себя и своей системы..
    Спасибо! Это очевидно - я интересовался о возможно уже существующей тактике по этому вопросу.

Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Да, такое возможно. При данной операции первым шагом Вы должны авторизоваться, т.е. ответить на секретный вопрос, указанный при регистрации.
    Как я понял по телефону? :smartass:
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Возьмем контракт ZB_CONT Н1. Начиная с 22 мая 2009 года, 18:30, идут котировки от 30-й минуты, а до того - с 00. При этом происходит рассинхронизация свечей ZB_CONT и реального контракта, который был источником формирования CONT. Вопрос сводился к тому, возможно ли пересчитать котировки ZB_CONT за период до 22 мая 2009 года, 18:30, чтобы они также начинались на 30-й минуте.
    Это же касается и ZN_CONT H1.
    Здравствуйте! Вы имеете в веду начало торговой сессии? С 22-ого числа мы стали транслировать котировки на пол часа раньше. Из-за этого появилась новая свечка на графике 30. К сожалению у нес нет этих исторических данных за прошлый период.
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей

Как я понял по телефону? :smartass:
    Да, стандартная процедура идентификации, вы отвечаете на секретный вопрос и производите любые операции со счетом.
  8. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы имеете в веду начало торговой сессии? С 22-ого числа мы стали транслировать котировки на пол часа раньше. Из-за этого появилась новая свечка на графике 30. К сожалению у нес нет этих исторических данных за прошлый период.
    Вопрос Вы поняли правильно. Просто эти котировки можно было восстановить по любому более мелкому таймфрейму. Я бы и сам это легко сделал с помощью скрипта period_converter. Но дело в том, что при синхронизации с сервером терминал опять подгрузит именно ваши котировки и перетрет мои исправленные. Вам бы это было сделать сподручнее...

Ну да бог с ними...
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Вопрос Вы поняли правильно. Просто эти котировки можно было восстановить по любому более мелкому таймфрейму. Я бы и сам это легко сделал с помощью скрипта period_converter. Но дело в том, что при синхронизации с сервером терминал опять подгрузит именно ваши котировки и перетрет мои исправленные. Вам бы это было сделать сподручнее...

Ну да бог с ними...
    На более мелких таймфреймах котировки начинаются тоже с 01:00.
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Стало уже доброй традицией просить удалять свечу с дневных графиков после праздников. На этот раз FTSE_CONT.
    Заранее спасибо.
    Уберите, пожалуйста, пустую свечу 25.05.2009 с дневного графика FTSE_CONT.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать