Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 116 из 854 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, до открытия сессии по футси FTSEM9 проскочила котировка с единичным объемом. Удалите пожалуйста. Мелочь, но тем ни менее!
  2. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Беда с контрактом 6SU9...
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, до открытия сессии по футси FTSEM9 проскочила котировка с единичным объемом. Удалите пожалуйста. Мелочь, но тем ни менее!
    :bow: График исправлен.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Беда с контрактом 6SU9...
    Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду.
  5. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!
    Почему-то на реале контракт ZBU9 не котируется.
    На демо ZBM9 & ZNM9 истекают, а соответствующих U9 нет...
  6. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду.
    Не мог открыть по нему сделку т.к. по нему не шли цены ("нет цены"), но вроде одна проскочила уже в 9:09 и график "ожил". Как я заметил, на контрактах, по которым давно не поступали новые цены в его рабочее время - такое может происходить. А вообще сообщение "нет цены" должно появляться, когда рынок открылся, но по нему еще не было цен - правильно ли я понимаю?

Мне необходимо открыть долгосрочную сделку по данному контракту и я выбираю будущий контракт, а сам "рисунок" по нему (6SU9) достаточно серьёзно отличается от прошлого контракта и CONT - ключевых точек вообще не видно Дайте, пожалуйста, совет как поступают в таких случаях? Возможно, ли ориентироваться на те же цены, что я вижу в CONT на будущем контракте?
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Почему-то на реале контракт ZBU9 не котируется.
    На демо ZBM9 & ZNM9 истекают, а соответствующих U9 нет...
    Следущие месяцы поставки ZB&ZN будут введены по возможности в течение суток.
    Контракт ZBU9 начнёт котироваться в течение суток. Сбой в поставке котировок устранён.
  8. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Originally Posted by Son_of_Earth
    Здравствуйте!
    Почему-то контракты ZBM9, ZNM9 на таймфрейме Н1 формируют свечи не по началу часа (00 мин), а со сдвигом (30 мин). _CONT H1 котируется нормально. В чем дело? Это так и будет или ошибка котировок?
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    На символе чарта поток котировок начинался с 01:00Т, на торговом инструменте с 00:30Т (этим объясняется отчет часовых свеч от 30-ой минуты). Мы исправили время работы чарта, за выходные дни история по символам _CONT будет так же исправлена. Спасибо.:bow:
    1) На реале _CONT действительно начал котироваться с 30-ой минуты, а на демо все по-старому. Пожалуйста, проверьте.

2) а пересчитать котировки по истории с правильным временем открытия свечи возможно?
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Не мог открыть по нему сделку т.к. по нему не шли цены ("нет цены"), но вроде одна проскочила уже в 9:09 и график "ожил". Как я заметил, на контрактах, по которым давно не поступали новые цены в его рабочее время - такое может происходить. А вообще сообщение "нет цены" должно появляться, когда рынок открылся, но по нему еще не было цен - правильно ли я понимаю?
    Совершенно верно. Сообщение "Нет цены" появляется при отсутствии цен на бирже.При данном сообщении Вы можете открывать/закрывать ордера связавшись с нами.
  10. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Также интересно узнать как выставлять ордера GTS: ордера по открытию и закрытию рынка?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать