Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 114 из 854 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    Хочется уяснить для себя вышеприведенный ответ.
    Как может выбить такая свечка по стоп лосу, если приведен график 6RM9#I, а отображенная в нем цена бид вовсе не обязательно приводит к появлению биржевой цены и закрытию ордера по стоп лосу? Иными словами, для срабатывания стопа нужна биржевая цена. Цены с графика 6RM9#I не есть биржевая цена, а всего лишь заявки. По этим заявкам будут исполняться рыночные ордера в Броко, но отложенные ордера ведь исполняются по рыночным ценам с графика 6RM9.
    дело в том, что МТ не различает что поступает в терминал биржевые цены бид и аск или заявки. Инструмент 6RM9#I отображает лучшие заявки с биржи, Т.Е. именно бид и аск. и если лучшей ценой, которую может предложить биржа, будет ваш стоп лос или хуже, на сервере выполнится условие срабатывания ордера и он будет исполнен. По другому, кроме как реализовать торговлю на ластовом инструменте, просто нет возможности.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Fecha, МТ автоматически закрывает торговлю по инструментам, по которым долго не приходит цены. Торгуется инструмент с ценой ласт, а то, что котировки берутся из сопряженного инструмента, систему не волнует :) Поэтому в случае, если "нет цены", приходится ордер открывать через техподдержку..
  3. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Fecha, МТ автоматически закрывает торговлю по инструментам, по которым долго не приходит цены. Торгуется инструмент с ценой ласт, а то, что котировки берутся из сопряженного инструмента, систему не волнует :) Поэтому в случае, если "нет цены", приходится ордер открывать через техподдержку..
    Я этот момент понял. Когда-то сам такой вопрос задавал.

Мне другое не понятно в ответе. Может ли сработать стоп-лосс, если цена бид на инструменте 6RM9#I (график ведь по бид рисуется, верно?) опустился вниз, а график 6RM9 стоял как вкопанный?
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Я этот момент понял. Когда-то сам такой вопрос задавал.

Мне другое не понятно в ответе. Может ли сработать стоп-лосс, если цена бид на инструменте 6RM9#I (график ведь по бид рисуется, верно?) опустился вниз, а график 6RM9 стоял как вкопанный?
    Нет, не может, так как отложенные ордера активируются инструментом 6RM9.
  5. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Нет, не может, так как отложенные ордера активируются инструментом 6RM9.
    Вот я считаю что здесь в ответе допущена неточность. Маленькая, но человека неопытного может ввести в заблуждение.
    ...Посмотрите график 6RM9#I, даже в не активное время любой Ваш ордер может выбить по стоп лосу или даже по стоп ауту одна из таких свечек.
    ...
    На графике 6RM9 ведь таких свечек не существует.
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Вот я считаю что здесь в ответе допущена неточность. Маленькая, но человека неопытного может ввести в заблуждение.

На графике 6RM9 ведь таких свечек не существует.
    В чем именно не точность? На инструменте 6RM9 отображаются цены ласт, т.е. цены совершенных сделок на бирже, а не лучшие биржевые заявки.
  7. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В чем именно не точность? На инструменте 6RM9 отображаются цены ласт, т.е. цены совершенных сделок на бирже, а не лучшие биржевые заявки.
    Как я понял из ответа, то сделка может быть закрыта по стоп-лоссу при появлении такой свечки как на рисунке по инструменту 6RM9#I. Но ведь это просто бид упал вниз и из-за этого не может сработать стоп-лосс, если по этому биду не была заключена сделка. График 6RM9 ведь не имеет таких свечек.
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Как я понял из ответа, то сделка может быть закрыта по стоп-лоссу при появлении такой свечки как на рисунке по инструменту 6RM9#I. Но ведь это просто бид упал вниз и из-за этого не может сработать стоп-лосс, если по этому биду не была заключена сделка. График 6RM9 ведь не имеет таких свечек.
    Вы не правильно поняли, пока цена инструмента 6RM9 не пересечет цену отложенного ордера, ордер не исполнится.
    ордера активируются инструментом 6RM9
    Вот правила исполнения ордеров.
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
  9. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы не правильно поняли, пока цена инструмента 6RM9 не пересечет цену отложенного ордера, ордер не исполнится.
    Значит да, неверно понял.
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Андрей просто говорил о том, почему нельзя организовать торговлю непосредственно на тикере 6RM9#I :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать