Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 113 из 854 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от pol
    Не было связи, пришлось закрываться по текущим после восстановления связи поэтому, просьба закрыть ордер 5251853 по цене 1,3900, счет 1760, спасибо.

По Вашей просьбе
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4729
    ордер был аннулирован
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4735 .

--------------------------------------------------------------------------------
    Извините но речь идет о другом ордере 5251853, просьба рассмотреть
  2. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    попробую объяснить.
    ордер 5250033 аннулировали и за это спасибо!
    Но(!) не всю сумму вернули на баланс!
    по моим прикидкам возвратили меньше на 11,07 евро!
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pol Посмотреть сообщение
    Извините, сейчас посмотрю.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня претензия по поводу фьючерсных контрактов. Для примера рассмотрим 6RM9. Поскольку это довольно малоликвидный инструмент и сделки по нему происходят редко, то на графике 6RM9 бывает длительное отсутствие тиков (иногда больше суток). Но при этом котировки Bid и Ask по инструменту 6RM#I идут регулярно. Почему же при попытке открыть/закрыть ордер выдаётся ошибка "Нет цены"? Мы ведь осуществляем сделки именно по этим котировкам 6RM#I, и не имеет значения что там происходит на графике 6RM9. В систему выставляются заявки на покупку/продажу, почему я не могу осуществить по ним сделку?
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    попробую объяснить.
    ордер 5250033 аннулировали и за это спасибо!
    Но(!) не всю сумму вернули на баланс!
    по моим прикидкам возвратили меньше на 11,07 евро!
    Расхождение устранено, приносим свои извинения.
  6. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Расхождение устранено, приносим свои извинения.
    Не хочу надоедать, НО(!) сейчас вроде на 2(два) евра больше дали :D
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pol Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от pol
    Не было связи, пришлось закрываться по текущим после восстановления связи поэтому, просьба закрыть ордер 5251853 по цене 1,3900, счет 1760, спасибо.

По Вашей просьбе
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4729
    ордер был аннулирован
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4735 .

--------------------------------------------------------------------------------
    Ордер 5251853 был открыт в 10:06, а закрыт в 10:26, в тот момент сервер работал без сбоев, закрыть ордер по котировке 1.3900 нет возможности, т.к. в тот промежуток времени таких цен не было.

8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    У меня претензия по поводу фьючерсных контрактов. Для примера рассмотрим 6RM9. Поскольку это довольно малоликвидный инструмент и сделки по нему происходят редко, то на графике 6RM9 бывает длительное отсутствие тиков (иногда больше суток). Но при этом котировки Bid и Ask по инструменту 6RM#I идут регулярно. Почему же при попытке открыть/закрыть ордер выдаётся ошибка "Нет цены"? Мы ведь осуществляем сделки именно по этим котировкам 6RM#I, и не имеет значения что там происходит на графике 6RM9. В систему выставляются заявки на покупку/продажу, почему я не могу осуществить по ним сделку?
    Это ограничение МТ, в таких ситуациях Вы можете обратиться В тех.поддержку и мы проведем такую торговую операцию. Это ограничение связанно с тем, что вы торгуете не прямым контрактом, а CFD на него, нам, да я думаю и Вам, наиболее приемлем. Посмотрите график 6RM9#I, даже в не активное время любой Ваш ордер может выбить по стоп лосу или даже по стоп ауту одна из таких свечек. Я уже не говорю о новостях. Поэтому мы выбрали такой способ исполнения. В платформе SR вы можете торговать прямыми фьючерсмыми контрактами по ценам бид и аск с биржи.

9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Именно с последним пунктом, связана сегодняшняя проблема - один из плагинов в новой версии привел к конфликту программных компонентов сервера и, как следствие, к зависанию.
    а можно делать апрегрейды так как другие брокеры, заботящиеся о клиентах - сначала протестировать все изменения на демо и бета серверах, и только потом на основых.
  10. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Это ограничение МТ, в таких ситуациях Вы можете обратиться В тех.поддержку и мы проведем такую торговую операцию. Это ограничение связанно с тем, что вы торгуете не прямым контрактом, а CFD на него, нам, да я думаю и Вам, наиболее приемлем. Посмотрите график 6RM9#I, даже в не активное время любой Ваш ордер может выбить по стоп лосу или даже по стоп ауту одна из таких свечек. Я уже не говорю о новостях. Поэтому мы выбрали такой способ исполнения. В платформе SR вы можете торговать прямыми фьючерсмыми контрактами по ценам бид и аск с биржи.
    Хочется уяснить для себя вышеприведенный ответ.
    Как может выбить такая свечка по стоп лосу, если приведен график 6RM9#I, а отображенная в нем цена бид вовсе не обязательно приводит к появлению биржевой цены и закрытию ордера по стоп лосу? Иными словами, для срабатывания стопа нужна биржевая цена. Цены с графика 6RM9#I не есть биржевая цена, а всего лишь заявки. По этим заявкам будут исполняться рыночные ордера в Броко, но отложенные ордера ведь исполняются по рыночным ценам с графика 6RM9.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать