Офф-топ » Флудо-Домна » вернуть долг
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    лучше сходить хотя бы проконсультироваться с адвокатом.
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Адвокаты и полиция здесь не помогут: вы же добровольно им деньги отдали. Моего друга развели интернет-мошенники, в возбуждении уголовного дела отказали. Нужно идти с серьезными людьми к этому "хорошему другу" домой и требовать свои деньги назад. К сожалению, не могу припомнить случая, чтобы в подобной ситуации срабатывало что-то другое.
  3. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вставлю копеечку

А никто не возвращает в срок, тяните частями, не теряйте контакт с ним, не ругайтесь и не ссорьтесь. Оставайтесь друзьями. В будущем вернет, но никто не любит напора со стороны друзей еще тоже.
  4. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Антон В Посмотреть сообщение
    Адвокаты и полиция здесь не помогут: вы же добровольно им деньги отдали. Моего друга развели интернет-мошенники, в возбуждении уголовного дела отказали. Нужно идти с серьезными людьми к этому "хорошему другу" домой и требовать свои деньги назад. К сожалению, не могу припомнить случая, чтобы в подобной ситуации срабатывало что-то другое.
    интернет мошенничество в принципе редко наказывается, только в случаях если подается коллективный иск, тогда обратят внимание
  5. предложите ему Срочный выкуп авто
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Документов нет, поэтому законными методами вы не вернете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать