Офф-топ » Флудо-Домна » вернуть долг
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

вернуть долг

Всем привет. Попала в непростую ситуацию, знаю, что сама виновата, но все же спрошу совета. Заняла хорошему другу ( как я думала) крупную сумму денег, никаких расписок не брала. Срок отдачи денег подошел, а возвращать мне их как я поняла никто не собираете, на телефон не отвечает, встреч избегает. Возможно ли вернуть как то деньги?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,112
  2. Цитата Сообщение от doriana Посмотреть сообщение
    Всем привет. Попала в непростую ситуацию, знаю, что сама виновата, но все же спрошу совета. Заняла хорошему другу ( как я думала) крупную сумму денег, никаких расписок не брала. Срок отдачи денег подошел, а возвращать мне их как я поняла никто не собираете, на телефон не отвечает, встреч избегает. Возможно ли вернуть как то деньги?
    Обратись в милицию.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от doriana Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала в милицию одной идти. Они не будут с должной отдачей такими делами заниматься. Лучше найти адвоката и с ним проконсультироваться на эту тему.
  4. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер
    Думаете к адвокату? но к какому? я боюсь что услуги их станутся мне слишком дорого, хотя конечно и сумма долга приличная, может и есть смысл в этом
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Думаете к адвокату? но к какому? я боюсь что услуги их станутся мне слишком дорого, хотя конечно и сумма долга приличная, может и есть смысл в этом
    Если сумма крупная, то думаю есть смысл. Я бы так пожалуй и поступила. Вы из какого города? Я могу просто из Питера посоветовать хорошего адвоката, с которым мы сами сотрудничали - Кульков Владимир Викторович. Если что, созвонитесь с ним +7 812 955 62 18, он вам быть может хотя бы подскажет как лучше поступать в данном конкретном случае. Удачи!
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Если были свидетели того что Вы дали деньги, то можно что то доказать. А если нет, то тут ничего нельзя сделать.
  7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    думаю что навряд ли вам получитcя что то вернуть, нет никаких доказательств что вы ему (ей) занимали, вам нужно просто понадеятся на порядочность человека
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    даже если друг расписку нужно брать, все мы друзья пока вот, не одолжим деньжат... никогда не знаешь, как поведет себя человек.
  9. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    единственный вариант адвокат. он препугнет как минимум судом и большей суммой.
  10. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Можно, конечно, обратиться ке адвокату или в детективное агентство. Но перед этим лучше посмотреть отзывы в интернете, т. к. среди них тоже немало недобросовестных людей. Как пример жалоба на детективное агентство "БЕЛЫЕ НОЧИ" . Так что будьте внимательнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать