Офф-топ » Флудо-Домна » Что думаете об этом проекте дома?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

Что думаете об этом проекте дома?

Вот такой вот вот проект дома мне приглянулся http://www.postroi.ru/projects/l-156-1p/

Думаю до холодов его можно успеть построить, без внутренней отделки, понятно.
    Что думаете о внешнем виде, планировке, материалам?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,754
  2. 1,789
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы серьезно? Только без обид )) Вы серьезно думаете, что это проект? Или реклама на фотке )) Это не проект, это фасад )) А лучше выкладывайте на специализированных форумах (рекламировать не буду), там и получите адекватные ответы ))
  3. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Весьма не плохо, но дело вкуса, я бы в таком дизайне и стиле себе дом покупать не стал, а проект дома по ссылке, что вверху
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Проект неплохой, подбор материалов и планировка дома выполнены грамотно, но сомневаюсь что вы успеете закончить строительство теплового контура до холодов. Не нашёл где находиться сауна, хотя в перечне помещений она указана...
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Проект дома очень даже неплохой. Здесь есть всё: гараж, небольшая веранда, большая площадь... Я бы ничего менять не стала. 
  6. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Проект дома очень даже неплохой. Здесь есть всё: гараж, небольшая веранда, большая площадь... Я бы ничего менять не стала.
    Площадь жилая кстати не большая - 82 квадрата для частного дома, это не много, как по мне, хотя бы квадратов 150 жилых должно быть, чтоб было где развернуться)
  7. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Площадь жилая кстати не большая - 82 квадрата для частного дома, это не много, как по мне, хотя бы квадратов 150 жилых должно быть, чтоб было где развернуться)
    Такую площадь чисто жилую, я не потяну финансово. Сейчас в двушке живем, я, жена и двое детей, так что тесно в таком доме нам точно не будет.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Pinkin Посмотреть сообщение
    Такую площадь чисто жилую, я не потяну финансово. Сейчас в двушке живем, я, жена и двое детей, так что тесно в таком доме нам точно не будет.
    Ну да, после двушки и такая площадь-хоромы. Тем более, если я правильно понял, размер террасы заказчик указывает сам. Закладывайте террасу на максимально возможный размер, затем террасу можно переделать в закрытую веранду, а сделать на веранде спальную, или какую другую комнату, вообще можно без проблем.
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Нас тоже четверо- я, муж и двое детей. Проект в целом хороший и места вполне хватит, особенно переезжая с двухкомнатной квартиры. Большая гостинная, кухня и три стальни- отлично. И все комнаты не маленькие.
  10. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Слава71 Посмотреть сообщение
    Ну да, после двушки и такая площадь-хоромы. Тем более, если я правильно понял, размер террасы заказчик указывает сам. Закладывайте террасу на максимально возможный размер, затем террасу можно переделать в закрытую веранду, а сделать на веранде спальную, или какую другую комнату, вообще можно без проблем.
    Во-во, хоть вы то понимаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать