Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Мой отзыв о брокере Paxforex
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо всем за аргументированные ответы! По итогу, взял сторонний VPS, который мне один хороший человек порекомендовал .

Торговлю свою здесь я продолжаю, жаловаться не на что. Чтобы мне хотелось, дак это расширение инструментов, не помешало бы (справедливости ради, их и так не мало).
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    В прошлом году я торговал у другого брокера, но он отказался выводить мои деньги, заявив, что у моего аккаунта были нарушения. Поэтому я решил попробовать торговать с Pax Forex. Для меня тут есть хорошие возможности для торговли из-за множества торговых инструментов и очень плотных спредов. Скажем так, нравится брокер, но есть куда расти и есть, что улучшать, поэтому я даю 4 балла по 5-балльной шкале.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Успел попасть на "Чёрную пятницу" и открыл счёт, который ранее не мог позволить, но хотел. Минимальный депозит на стандартный счёт всего 1000$. Это очень круто! Слышал об этом брокере много, а теперь и я владею тут счётом. Что сказать? Здорово!
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от polardabar Посмотреть сообщение
    trolic, а какой счёт открыт у тебя? Меня немного смущает факт такого депозита, как у них установлен. С чем связано это? Спред хочется минимальным, но для этого нужно внести не мало деньжат.

А чем сам PaxForex не именит :)? Именитее других будет :).
    Имеет ли брокер, скажем так, "имя" своё или нет, это субъективное мнение. У всех разные источники информации. Кто-то вбухивает из брокеров огромные суммы на PR, заказывая баннерную рекламу, как я могу понимать. А Pax Forex это делать не надо. Этого брокера знают больше на профессиональных площадках. Среди профессионалов, бренд узнаваем, а среди любителей - не очень.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    С вашего позволения, итоги своей торговли здесь подведу. Работаю с очень большими суммами, торгую давно, можно сказать, с тех пор, как появился Форекс. Так что вариантов не было никаких, кроме VIP. Значительные суммы экономятся на спредах и т.д. Плюс, при работе с такими суммами и проконсультироваться иногда надо, а тут персональный менеджер на связи практически всегда, когда надо. Работаю с удовольствием и просто рад, что нашел брокера, который меня понимает.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Мне бы до ваших VIP

Спору нет, хороший брокер, хорошие условия для торговли. Нет проблем с платформой, моментальное исполнение ордеров. Не надоедают менеджеры, не мешают торговать и не треплют нервы. Ещё остается добавить, что вывод денег без вопросов, и получится описание идеального брокера, если бы служба поддержки не спала иногда, особенно когда надо сильно и срочно. А так все ок, на уровне, поэтому и работаю.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Читая PaxForex отзывы, мало кто отмечает внимание ещё на одну вещь. Я опытный трейдер и надо сказать, столько материалов, полезных для торговли, сколько нашел на сайте PaxForex, не видел ни у одного брокера. То есть, реально материалов, а не просто писанины для того, чтобы наполнить сайт. Постоянно пользуюсь разделом «Торговые рекомендации от аналитиков компании», очень помогает принимать правильные решения. Брокер прилагает усилия, чтобы я мог зарабатывать, поэтом я даже не рассматриваю другие варианты.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Благодаря тому, что свою деятельность на рынке Форекс мне посчастливилось несколько лет назад начать именно с брокером Paxforex, сейчас я стал опытным и вполне успешным трейдером. Торговать на реальном счете начал только после торговли на демо-счете. Это был очень полезный опыт.

Я и сейчас пользуюсь иногда демо-счетом, если нужно протестировать стратегию. Никогда не возникало проблем ни с торговлей, ни с выводом денег. Я как начал торговать с ними, так с ним и торгую. И всем его рекомендую.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Пара GBP/CAD принесла в последнее время мне деньжат, часть из которых вывел без проблем (к слову о том, что выводят они всегда).

Цитата Сообщение от Vmenis Посмотреть сообщение
    Благодаря тому, что свою деятельность на рынке Форекс мне посчастливилось несколько лет назад начать именно с брокером Paxforex, сейчас я стал опытным и вполне успешным трейдером. Торговать на реальном счете начал только после торговли на демо-счете. Это был очень полезный опыт.

Я и сейчас пользуюсь иногда демо-счетом, если нужно протестировать стратегию. Никогда не возникало проблем ни с торговлей, ни с выводом денег. Я как начал торговать с ними, так с ним и торгую. И всем его рекомендую.
    Повезло, что здесь демо счёт соответствует реальному. Когда сам столкнулся именно с тем, что демо счёт был хорошим у одного брокера (называть его не будем, чтобы не делать рекламы), а на реальном счёте начались траблы, так сказать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать