Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Мой отзыв о брокере Paxforex
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

Мой отзыв о брокере Paxforex

Учитывая, что в России достаточно сложно найти брокера, который удовлетворял бы по всем признакам, а главное, чтобы просто был качественным и честным, я читал отзывы на буржуйских сайтах. Брокеров там на порядок больше, но те, что понравились, тупо могут использовать только банковский перевод в качестве вывода денежных средств.

Короче, нашёл Paxforex. И сразу бросилось в глаза, что Qiwi принимают. То есть, брокер ещё и в России работает, с русскоязычной поддержкой. Хотя, я о них до этого знать не знал, на форумах не видел.

Теперь по делу. Действительно, спред рыночный, исполнение за доли секунды. Короче, есть всё то, что присуще настоящему западному брокеру. Но, не нашёл информации о VPS. Стоит ли брать его у них или лучше сторонний использовать?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,969
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок
    Короче, нашёл Paxforex. И сразу бросилось в глаза, что Qiwi принимают. То есть, брокер ещё и в России работает
    Если киви принимает, то значит брокер из РФ? Не понятен критерий. Тут в разделе все брокеры работают с РФ.
    Вы вообще поиском не умеете пользоваться, да рейтинги на 1 звезду
  3. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да хороший брокер, все довольно таки оперативненько и качественно у них происходит)
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Действительно, какая разница, принимает он Киви или нет? Это не ключевой фактор при выборе компании.

Лично меня этот брокер устраивает, хотя есть вещи, на которые им стоит обратить внимание. Собственно, о них я написал личному менеджеру. Про VPS - адресуйте туда же вопрос, это не сложно. Разницы нет никакой, но если искать лень, то пользуйтесь их серваком. А так, добротный брокер.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Очень достойный ДЦ. Работаю с ним не так давно, но впечатление сложилось очень положительное. Особенно радует, что можно вернуть не малую часть спреда (по сравнению с другими брокерами), у крупных сторонних сервисов. При чём, возвращают вполне себе существенную сумму. Плюс к сервису ещё, так у них отличная служба поддержки клиентов онлайн. По-моему, очень достойный конкурент именитым брокерским компаниям.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    trolic, а какой счёт открыт у тебя? Меня немного смущает факт такого депозита, как у них установлен. С чем связано это? Спред хочется минимальным, но для этого нужно внести не мало деньжат.

Цитата Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
    Очень достойный ДЦ. Работаю с ним не так давно, но впечатление сложилось очень положительное. Особенно радует, что можно вернуть не малую часть спреда (по сравнению с другими брокерами), у крупных сторонних сервисов. При чём, возвращают вполне себе существенную сумму. Плюс к сервису ещё, так у них отличная служба поддержки клиентов онлайн. По-моему, очень достойный конкурент именитым брокерским компаниям.
    А чем сам PaxForex не именит :)? Именитее других будет :).
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    О чём тут говорить, если это реально хороший брокер со стандартным набором характеристик. Платформа надежная, сделки на рынок выводятся, ордера исполняются, служба поддержки работает. Условия для торговли созданы адекватные, вон даже сума минимального депозита всего 10 долларов. То есть, брокер подумал обо всех. Ну и к тому же, это же прекрасная возможность протестировать все аспекты работы брокера, не рискуя огромными суммами, что я и сделал, собственно говоря. Так что работаю и всем советую.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    да рейтинги на 1 звезду
    Где такие рейтинги, если не секрет? Судя по скриншоту, то на одном форуме рейтинг в одну звезду потому, что там всего один голос. Не, если по рейтингам судить, то все нормальные брокеры будут в полной "Ж", а всякие проходимцы, типа... Называть не буду, но посыл мой понятен. Кстати, поддерживаю, что PaxForex далеко не кухня, а нормальный и добротный брокер.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Как оценивать Pax Forex? Во-первых, я не надеюсь на халяву, то есть, на всяких там супер роботов и супер советников. Есть рынок, есть определенные тенденции на рынке, закономерности. Я в них неплохо разбираюсь и торговать умею. И этого достаточно, чтобы зарабатывать. Брокер, благо, не мошенник, дает работать. Те, кто рассчитывает заработать миллионы простым нажатием кнопочки, или что робот за них эти миллионы заработает – так нечего и жаловаться потом. Оцениваю, как и большинство, наверное. Умеете торговать - торгуйте тут, не умеете - торгуйте хоть где, всё равно всадите все деньги :)
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Короче, чаша весов перевесила в пользу этой компании. Всё же, репутация у компании неплохая, да и отзывы хорошие. Сразу в бой идти не стал, открыл "Центовый". Поторговал неделю, заработанные деньги вывел. И уже только потом, открыл "Стандартный", у которого минимальная сумма 2000$. Что сказать? Всё окей, всё работает. Не нужно бояться, нужно проверять, как это делал я.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать