Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Торговая система на основе метода Вегаса.
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Покажи.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По похожей торговой системе есть эксперт Binario 3
    http://codebase.mql4.com/download/4140
    Кто бы мог доработать ! Xотя и в родном исполнении даёт неплохие результаты,Тестировал по ES H1.
  3. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aprilia Посмотреть сообщение
    По похожей торговой системе есть эксперт Binario 3
    http://codebase.mql4.com/download/4140
    Кто бы мог доработать ! Xотя и в родном исполнении даёт неплохие результаты,Тестировал по ES H1.
    Не советую вам использовать советник этот--я его по истории потестил вроде ничего. Поставил на демо--двое суток и депо с 10 000 уменьшилось до 2000.:cry:
  4. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от saw Посмотреть сообщение
    Не советую вам использовать советник этот--я его по истории потестил вроде ничего. Поставил на демо--двое суток и депо с 10 000 уменьшилось до 2000.:cry:
    Там завал и стандартное начало для советника грабальщика прибыли))) Типа в обе стороны открывается бывает.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    У меня он не стал работать. А я не стал его и открывать в редакторе. Нафига он сдался!..
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Пока работу с Вегасом (по первому ваианту) приостановил. При попытке оптимизировать под себя неумолимо скатываюсь в конце-концов к чему-то другому, уже привычному.
    Кроме того - мозги сверлит ворпос: а как торговать вот в таких случаях? Цена уже почти год держится ниже МА-144. Инструмент выпадает? Ждать подъема фонды?? В каком году?

Буду разворачиавться в этом направлении.

И еще в Вегасе не могу никак принять закрытие на 55 п. А в свете изобретения Алексом триггера в виде линии на 55 выше М-156 оно как бы и вообще отпадает...
  7. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну насколько я понял триггер работает вплоть до пятиминуток-на минутку рука неподнялась перейти:).И в такой долгосрочной торговле как на графике при использовании Вегаса , выход один -ждать.Еще одна причина торговать фьючи-их много))).Хотя конечно на таких таймфремах методология другая нужна.Насчет 55пп, да это както нето,но в тоже время- как Вегас говорит 55 пп это чтото типа для удолевторения скальпера внутри нас.Так что можно и не использовать эту прибыль.Просто интересна сама зхависимость того что используются числа Фибоначчи.И они связаны с точкой входа и условиями.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    По 4-х часовому варианту.
    В индикаторе FF Tunnel Chart сгладил линию i+8 3-периодной средней. Кажется лучше читается.
  9. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что-то похожее на этот метод я в декабре на форексовой паре eur/jpi пробовал на 5 и 15минутках, долго подбирал параметры ЕМА, по боковому тренду работает хорошо, вот только от границ канала часто от одной отобъется, а до другой не доходит, в итоге автоматизировать процесс не получилось, но в купе с упражнениями по рисованию канала руками было очень неплохо.
  10. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чем нравится этот метод тем что субъективные геометрические построения не надо строить)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать