Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Торговая система на основе метода Вегаса.
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Интересная штука с этой пунктирной линией получаецца...
    На часовом ТФ можно с ней работать как с источником сигналов, вроде как и ничего другого не надо...
  2. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Интересная штука с этой пунктирной линией получаецца...
    На часовом ТФ можно с ней работать как с источником сигналов, вроде как и ничего другого не надо...
    На часовом?Честно говоря непробовал этот индюк на часовках)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И принцип такой - свеча выше линии закрылась - покупаем. Ложные сигналы есть. Есть сигналы где движение вверх небольшое, ну это где потом следует 50% откат. Но и большие движухи брать можно, главное с самого низа. Мжно еще смотреть на быструю МА. Типа триггера. Смотрел на фьючах валют. На индексах - вообще ничего не получается.
  4. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я обратил внимание на другое-стоим машки все как в тексте, и переделываем индюк ,вернее убираем лишние пока части,и оставляем отработку "моментума" на недельках.Получается можем брать очень многие движение включая большие,конечно не всегда правильно попадаем,но достаточно редко.Да и не забываем про изменение направления быстрой машки при открытых позах-сразу выходим.
    А на индексах индюк может работать некорректно-по коду он явно не заточен под индексы и подобные им, изза тиков и пунктов.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А какие части по вашему лишние?
  6. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Я обратил внимание на другое-стоим машки все как в тексте, и переделываем индюк ,вернее убираем лишние пока части,и оставляем отработку "моментума" на недельках.Получается можем брать очень многие движение включая большие,конечно не всегда правильно попадаем,но достаточно редко.Да и не забываем про изменение направления быстрой машки при открытых позах-сразу выходим.
    А на индексах индюк может работать некорректно-по коду он явно не заточен под индексы и подобные им, изза тиков и пунктов.
    По индексам у Вегаса индикатор только для дейли. Как надумаете работать по Вегасу на днях, так активно к вам присоеденюсь потестировать :)

зы: я видимо что то пропустил, вроде бы начинали работать на часовках, теперь на 4 часах, что убедило удлиннить время?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Короткие стопы. Точнее ответит Алекс.

На дни обязательно перейдем. С 1 апреля точно. А пока надо потренироваться. К нашему разговору об инструментах: я уже серьезно думаю заняться софтами, мясными, металлами, etc. А там уж только на днях.

Вегасом конкретно, до тонкостей пока не занимаюсь, протсо слежу. Ибо есть идея (на ее основе) - но нет времени, и не хочется менять стиль до окончания ШУ,
  8. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Переход на 4-часовые графики обусловлен двумя причинами и они взаимосвязаны.Перва,как заметил Евгений,это стопы короткие ,но большие ставить тоже нельзу потмоучто тенденцию теряем и получается игра в угадаем/неугадаем.И вторая это точность входа которая все карты путает так как короткая машка гуляет и туда и сюда.Насчет индексов -я почитал некоторые нарезки по Вегасу и понял что переход на дни для торговли он ввел изза "масштабируемости" стратегии-другими словами подбор необходимых коэффициентов машек под каждый индекс.Но и стандартные коэффициенты нормально работают на 4Н.
  9. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Евгений-убрал пока все кроме пресловутого моментума.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Покажи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать