Офф-топ » Общение на свободные темы » Как сделать этот мир лучше?
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от vera-lubov Посмотреть сообщение
    зачем в глобальных масштабах? глобальное состоит из мелочей. я, например, помогаю больным детям. нескольким. и считаю, что это важнее глобального
    каждый по своим силам должен, этого более чем достаточно)
  2. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Делать мир лучше можно только хорошими поступками. Сделал кому то хорошо, вот и уже мир немного стал лучше, особенно вокруг вас.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Мало таких, которые, хотят сделать мир лучше, как правило, мир вокруг стал волчий - каждый сам за себя. Я со всеми всегда общаюсь по доброму, классику слушаю или мантры, которые помогают наладить внутреннюю гармонию. Хотя у каждого своё понимание доброты.
  4. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А что это вообще такое "лучше"? Очень размытое и субъективное понятие, может "лучше" - это общепринятые нормы понятий и поведения а так же добра и зла?
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Чтобы менять мир в серьезных масштабах, нужно владеть такими деньгами, которые вам и не снились)
  6. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если мыслить глобально то в первую очередь нужно заботится о окружающем мире -экологии. Меня лично этот вопрос очень расстраивает, очень обидно когда ты стараешься делать хоть мизерный вклад для того что бы сделать этот мир чище и осознавать что ты один такой на 100.
  7. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Все знают что, что бы сделать этот мир лучше нужно начинать с себя, только вы сможете изменить лишь мир вокруг себя и только.
  8. Цитата Сообщение от mariokuprum Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.
    Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах.
    Может масштабируйте свои советы на более широкую аудиторию? Если их услышать несколько сотен тысяч человек, то уже не будет казаться мизером. А вообще, чтобы сделать лучше, нужно понимать в чем и всех людей убедить, что именно это надо менять и всех убедить, что это нужно.
  9. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Этот мир станет лучше когда все станут мыслить одинаково и перестанут вредить друг другу, жить с постоянным чувством злости.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать