Офф-топ » Общение на свободные темы » Как сделать этот мир лучше?
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    4
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Как сделать этот мир лучше?

Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.
    Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 4,063
  2. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В глобальных масштабах первым делом нужно позаботиться об экологии и переработки отходов: зеленая энергия, электромобили и заводы по утилизацию мусора - это наше все)
  3. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скорее бы закончились школьные каникулы. Писателей ни о чём стало бы меньше. И мир трейдинга станет лучше, а этот форум чище.
  4. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mariokuprum Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.
    Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах.
    Так что же мешает, высылайте мне доллары и в глобальных масштабах. Я не возражаю
  5. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    В глобальных масштабах первым делом нужно позаботиться об экологии и переработки отходов: зеленая энергия, электромобили и заводы по утилизацию мусора - это наше все)
    абсолютно верно. помимо этого поднять социалку на необходимый уровень
  6. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Скорее бы закончились школьные каникулы. Писателей ни о чём стало бы меньше. И мир трейдинга станет лучше, а этот форум чище.
    Чем вы то от этих писателей отличаетесь?)
  7. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    У каждого своё мировоззрение и свой взгляд на то, как сделать мир лучше. Менты думают, что сажая людей они делают мир лучше, так как изолируют неадекватов. Киллеры убивая людей, думают, что тоже делают мир лучше, так как думают, что плохие люди ничего хорошего в мир не принесут. Продавцы оружия, продавая его, тоже думают, что делают мир лучше, так как земля перенаселена, и они её прорежают, как сорняки на огороде. Сектанты завлекая людей в свои сети и оберая их тоже думают, что делают мир лучше, потому что дают этим людям надежду .... Врачи убивая людей, думают, что делают мир лучше, потому что думают, лучше пусть человек умрёт, чем мучается .... Чем ВЫ делаете этот мир лучше ????
  8. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от kabanov33 Посмотреть сообщение
    У каждого своё мировоззрение и свой взгляд на то, как сделать мир лучше. Менты думают, что сажая людей они делают мир лучше, так как изолируют неадекватов. Киллеры убивая людей, думают, что тоже делают мир лучше, так как думают, что плохие люди ничего хорошего в мир не принесут. Продавцы оружия, продавая его, тоже думают, что делают мир лучше, так как земля перенаселена, и они её прорежают, как сорняки на огороде. Сектанты завлекая людей в свои сети и оберая их тоже думают, что делают мир лучше, потому что дают этим людям надежду .... Врачи убивая людей, думают, что делают мир лучше, потому что думают, лучше пусть человек умрёт, чем мучается .... Чем ВЫ делаете этот мир лучше ????
    что я только что прочел О_о
  9. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    чем ВЫ делаете этот мир лучше ????
    Вот сделал статью "Созидательные инвестиции в Землю! Или где взять монеты, чтобы спасти Планету?!" надеюсь хоть немного но лучше станет))
  10. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    С интересом прочел

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать