Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 21 февраля
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Юлия, почему дисквалифицирован участник под ником sev? По его просьбе я зарегистрировал его на конкурс, так как сам он находился в командировке и не успевал добраться вовремя к терминалу. Во время регистрации выдалась ошибка "нет ответа сервера" а при повторной отправке формы регистрации пришло сообщение, что регистрация нормально прошла. Логин 157249. Может быть именно в этом проблема? Видно, опять получилась "двойная" регистрация. Мне что то кажется, что с такой проблемой "двойной" регистрации сталкиваемся регулярно. Не пора ли уже озадачить программистов?:cry:

PS. Сам я в конкурсе участия не принимаю и не регистрировался.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Юлия, почему дисквалифицирован участник под ником sev?
    Вы мне прислали сообщение, я на него могу ответить только тут и сказать, что я не имею доступа к спискам участников конкурса, в смысле, к его изменению. За это отвечает Юлия, надеюсь, все решится к взаимному удовольствию :)
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Юлия, почему дисквалифицирован участник под ником sev? По его просьбе я зарегистрировал его на конкурс, так как сам он находился в командировке и не успевал добраться вовремя к терминалу. Во время регистрации выдалась ошибка "нет ответа сервера" а при повторной отправке формы регистрации пришло сообщение, что регистрация нормально прошла. Логин 157249. Может быть именно в этом проблема? Видно, опять получилась "двойная" регистрация. Мне что то кажется, что с такой проблемой "двойной" регистрации сталкиваемся регулярно. Не пора ли уже озадачить программистов?:cry:

PS. Сам я в конкурсе участия не принимаю и не регистрировался.
    Дело в том, что подобная двойная регистрация (какую Вы упомянули) подозрений в честности у меня не вызывает. Тем более, что здесь как раз её нет. А дисквалификация произошла из-за того, что невнимательно читаете правила: ФИО нужно писать полностью, а Вы пишете инициалы. Пожалуйста, заполняйте регистрационную форму согласно условиям конкурса, которые Вы прочитали и с которыми Вы согласились, поставив "птичку".
  4. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Дело в том, что подобная двойная регистрация (какую Вы упомянули) подозрений в честности у меня не вызывает. Тем более, что здесь как раз её нет. А дисквалификация произошла из-за того, что невнимательно читаете правила: ФИО нужно писать полностью, а Вы пишете инициалы. Пожалуйста, заполняйте регистрационную форму согласно условиям конкурса, которые Вы прочитали и с которыми Вы согласились, поставив "птичку".
    Проблема была в том, что я, старый склеротик не мог вспомнить отчество
    Потому и написал только инициалы. Ну да ладно, моя вина. Ладно, все равно после командировки какая Рулетка ? )) Раз он сам не имеет желания участвовать в этом конкурсе, как мне сообщил, вопрос закрывается)

PS. Странная штука склероз)) Вчера вспомнить не мог, а сейчас вот писал- вспомнил)) Тут помню-тут не помню (((
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Проблема была в том, что я, старый склеротик не мог вспомнить отчество
    Потому и написал только инициалы. Ну да ладно, моя вина. Ладно, все равно после командировки какая Рулетка ? )) Раз он сам не имеет желания участвовать в этом конкурсе, как мне сообщил, вопрос закрывается)

PS. Странная штука склероз)) Вчера вспомнить не мог, а сейчас вот писал- вспомнил)) Тут помню-тут не помню (((
    Записывать надо! :fist:
    Моя "девичья память" меня давно уже приучила в магазин с записками ходить, список дел на день составлять. Иначе половина точно забудется.
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Регистрация закончилась.
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Стартовали!!!

Группа поддержки работает круглосуточно.
  8. 147
    Комментарии
    4
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Стартовали!!!

Группа поддержки работает круглосуточно.
    Что значит- торг. поток занят?
  9. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет.
    Надя сегодня нацелилась на первое место.
    Ждем нового рекорда.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Desk Посмотреть сообщение
    Что значит- торг. поток занят?
    В этом случае нужно перезапустить терминал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать