Форум трейдеров » Торговые стратегии » На удаленную работу ищем программиста mql4
+ Подписаться
  1. 7
    Комментарии
    6
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

На удаленную работу ищем программиста mql4

Еще нам нужен на удаленку программист по написанию советников на mql4
    Оплата 100-150$ один советник.
    Кому интересно - пишите на boss-mql4@ukr.net
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,259
  2. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    100 - 150$ один советник, это очень дешево, но думаю своего кандидата вы найдете)
  3. 7
    Комментарии
    6
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    100 - 150$ один советник, это очень дешево, но думаю своего кандидата вы найдете)
    Дешево?????? )))))))))))) Аааа... Извините Абрамович, вы наверное писали этот комент с салона lamborghini huracan...))) а на левой руке у вас Patek Philippe... и пишите вы с iPhone 7... )))
  4. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Советник показавший, хотя бы за полгода, прибыль на реале не меньше 30% не может стоить 100-150$. Эта ветка для иди..ов что-ли?
  5. 6
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Дайте пример реального ТЗ, а то советники бывают разные... если простейшие то можно попробовать... и как часто нужны будут услуги? - тоже немаловажный вопрос...
  6. Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Это не дешево. В общем случае - нормально. Можно найти исполнителя и дешевле. На mql5, например, минимальная стоимость - 30$. Если есть интересная задача и проработанное ТЗ и это заинтригует программиста, то можно вообще получить бесплатную реализацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать