Форум трейдеров » Брокеры Форекс » AxiTrader - axitrader.com
+ Подписаться
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

AxiTrader - axitrader.com

AxiTrader UK является зарегистрированным наименованием компании AxiCorp Limited. Компания AxiCorp Limited имеет разрешение на деятельность и регулируется FCA в Великобритании (номер лицензии FCA – 509746) и ASIC в Австралии (номер лицензии ASIC – 318232)
    AxiTrader UK дочерняя компания AxiCorp Financial Services Pty Ltd, крупнейшей австралийской компании, занимающей лидирующие позиции на мировом рынке. AxiCorp является солидной международной группой компаний, которая предоставляет финансовые продукты для торговли валют, главным образом – для розничных инвесторов. Среди предложений компаний – торговля контрактами на разницу с широким ассортиментом финансовых инструментов, включая биржевые индексы, металлы, валюты и сырьевые товары. Торговая платформа AxiCorp доступна на многих языках и совместима с мобильными устройствами.
    Торговые платформы:
    - MetaTrader 4;
    - MetaTrader 4 для MAC;
    - MetaTrader 4 для Android;
    - MetaTrader 4 web trader.

Типы счетов:
    - Демо-счет;
    - Стандартный счет (минимальный депозит от 200$; кредитное плече от 1:1 до 1:200);
    - Счет MT4 PRO (минимальный депозит от 2500$; кредитное плече от 1:1 до 1:400);

Валюты счета: EUR, GBP, USD, CHF, PLN, AUD

Способы пополнения и снятия средств с торгового счета:

- Банковский перевод;
    - Дебетовые и кредитные карты VISA/MasterCard;
    - Neteller, Skrill/ Moneybookers.

Торговые условия:
    Тип исполнения - Market Execution;
    Спред - рыночный от 0,1 пункта (на MT4 PRO), от 1,0 пункта (на стандартном счете);
    Реквоты - отсутствуют;
    Комиссия – от 7$ за торгуемый лот;
    Торговые инструменты – более 80 валютных пар, металлы, CFD;
    Минимальная объем ордера (в лотах) - от 0.01;
    Торговля советниками - доступна;
    Скальпинг - разрешен;
    Партнерская программа – да

Контакты:

AxiCorp Limited - 55 Baker Street, London, W1U 7EU, United Kingdom
    AxiCorp Financial Services Pty. Ltd. - Level 10, 90 Arthur St, North Sydney, NSW 2060 AUSTRALIA

Телефон: 81080022825011
    E-mail: service@axitrader.co.uk

Официальный сайт: https://www.axitrader.com/ru/
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,021
  2. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Довольно таки качественный и солидный проект, мне нравиться - думаю с этими ребятами можно иметь дело)
  3. 211
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, вывеска шикарная, нужно посмотреть что за ней скрывается. ))) Отзывов в сети пока не так много
  4. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Довольно таки качественный и солидный проект, мне нравиться - думаю с этими ребятами можно иметь дело)
    Пока солидные ребята не поимеют
  5. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не исключено, но если ребята действительно солидные и знакомы с законом бумеранга, то это далеко не в их интересах...)
  6. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Вы главную страницу то хоть внимательно посмотрели ??? Или лишь бы что-либо ляпнуть, типа умное ? Такое барахло (сайт) Вам баксов за триста сляпают начинающие вебдезигнеры. ))) Строка на строку наезжает, пробелов нет, ошибки в тексте. Барахло первостатейное.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Пока солидные ребята не поимеют
    так вроде как с 2007 года работают. Раз до сих пор не поимели, то наверное ребят таких нету

- - - Добавлено - - -

не сайт конечно важная штука, но я не раз уже встречал конторы у которых сайты просто шедевр дизайнерской мысли, но это было к сожалению единственное их преимущество.
    Так что сайт конечно дело важное но простите вы разве на сайте деньги зарабатываете? Нет. Вы один раз туда зашли зарегистрировались и забыли. Следующий раз зайдете когда нужно деньги вывести или пополнить.
    Солидность компании в данной сфере определяется не сайтом. Я думаю работая с 2007 года и имея такие лицензии их действительно можно причислить к солидным, несмотря на очевидные косяки на сайту.

- - - Добавлено - - -

Вы главную страницу то хоть внимательно посмотрели ??? Или лишь бы что-либо ляпнуть, типа умное ? Такое барахло (сайт) Вам баксов за триста сляпают начинающие вебдезигнеры. ))) Строка на строку наезжает, пробелов нет, ошибки в тексте. Барахло первостатейное.
    вот в соседней теме http://procapital.ru/showthread.php?t=76337&page=14 у конторы был просто суперский сайт. Очевидно что не одну тысячу в него вложили. Выглядели очень солидно. Но к сожалению только выглядели
  8. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

Уважаемые клиенты,

Сообщаем вам что, начиная с понедельника 24 июля по всем инструментам FX и CFD с драгоценными металлами будут внесены изменения в расписание торгов. Время торговой сессии по инструментам FX будет сокращено на 2-минуты, а по металлам на 1 минуту.
    Новое время торговых сессий (MT4 Server Time - время платформы GMT + 2) описаны в таблице ниже:

Почему мы делаем эти изменения?
    Мы сократили время торговых сессий на этот небольшой промежуток времени, чтобы уменьшить риск срабатывания Stop Loss из-за чрезмерно широких спредов в конце торгового дня.
    Несмотря на то, что широкое спреды являются следствием неликвидности рынка (и это нормальное явление на рынке, возникающее из-за того, что банки временно отключают свои цены с рынка), они не дают хороших возможностей для входа в рынок, но при этом значительно увеличивают риск закрытия ордера по Stop Loss.
    Нужна помощь?
    Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу service@axitrader.com

С уважением,
    Команда AxiTrader
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    вот в соседней теме http://procapital.ru/showthread.php?t=76337&page=14 у конторы был просто суперский сайт. Очевидно что не одну тысячу в него вложили. Выглядели очень солидно. Но к сожалению только выглядели
    я думаю здесь даже спорить нечего FCA получше Кипра будут. А сайт на самом деле дело вторичное. Главное что бы поддержка была хорошая и проблем с трейдингом не было и с выводом
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    ну торговые условия заявленные достаточно не плохие. Жаль только что минимальнй депозит великоват на про счете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать