Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Торговая система DЫM
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А как насчет целей по этой сделке?
    tp 1005 по этой сделке думаю обоснован, так как линия сопротивления пройдет ориентировочно на том уровне. Изначально эта линия на моем графике была, но потом я засомневался нужна ли она сейчас. Если мы стоим в восходящем тренде, то прибыль нужно выжать до упора и не ограничивать. С другой стороны линия сопротивления показывала обоснованность сделки с точки зрения демонстрации соотношения ожидаемая прибыль/риск. На будующее учту, линии будут там где им положено :)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Обоснование понятно.
  3. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извиняюсь за вмешивание. Все хорошо, но вот только стоп на мой взгляд все таки маловат. Может быть стоит вынести его за прошлый экстремум? Тогда у цены на пути вниз будет и линия Пивота и границы старого восходящего канала. Взгляд, конечно со своей колокольни, но даже с авторской методикой совпадет, если стопы на ней размещать чуть ниже МА.
  4. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен, но увеличивать размер стопа мне нельзя, так как это превысит допустимый риск, нарушит соотношение прибыль/риск, кроме того, после этого экстремума была попытка уйти вниз, но она не была успешной. Поэтому шансы на то, что стоп устоит, достаточно велики.
  5. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы считаете что будем двигаться ввеврх, нисмотря на то что сигналят нам индюки? Я думаю цена пробьет линиию поддержки (тренда) с первого раза она этого не сделала, а вот сейчас она консолидируется---и думаю будет пробой!:bow:

6. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дело в том, что вы анализируете поведение и цвет своих индюков, а не цены. Это совсем другой подход. Наверное вам лучше это в ветку к индикаторным системам написать.
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для справки - статистически самый плохой период для покупок золота приходится на 7-11 торговые дни месяца (в марте это 11-17 числа). Обратите внимание, палладий и платина уже рухнули, а ена подходит к критическому уровню и в пятницу 6j начали продавать.
  8. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Для справки - статистически самый плохой период для покупок золота приходится на 7-11 торговые дни месяца (в марте это 11-17 числа). Обратите внимание, палладий и платина уже рухнули, а ена подходит к критическому уровню и в пятницу 6j начали продавать.
    Уверен, что многие понимают в торговле больше чем я. Что ж, завтра рынок рассудит и если я не прав, то оплачу 2% своего депо еще один урок.
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DblM Посмотреть сообщение
    Уверен, что многие понимают в торговле больше чем я. Что ж, завтра рынок рассудит и если я не прав, то оплачу 2% своего депо еще один урок.
    По своей системе я должен был покупать ZG приблизительно с того же уровня, что и вы, с целью ~ 996 и достаточно коротким стопом как раз в эту пятницу :D. Если не забивать себе голову тем, что написано в предыдущем моем посте, то эта сделка с очень сильным преимуществом в пользу трейдера (~3:1).
  10. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрылись с лосем, теперь осталось посмотреть что это было. Узкий стоп или все таки коррекция по золоту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать