Форум трейдеров » Волновой анализ » BITCOIN
+ Подписаться
Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

BITCOIN

BITCOIN

Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 25,872
  2. 564
    Комментарии
    15
    Темы
    540
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Волновой анализ в случае битка бессилен.
  3. 564
    Комментарии
    15
    Темы
    540
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Стоимость биткоина вырастет до $100 тысяч, то есть в 50 раз. К такому мнению пришли эксперты митапа по блокчейну 25 мая в московском лофт-пространстве Deworkacy, на который собралось рекордное количество участников – около 1000 человек. Среди экспертов были создатель ICO Lab Алексей Воронин, основатель блокчейн-платформы GoldMint Дмитрий Плущевский и криптотрейдер Иван Щербаков. Однако уточнить свой прогноз во времени они не смогли. Между тем, за прошедшие выходные рынок криптовалют, согласно Coinmarketcap, потерял примерно 25% своей стоимости. Курс биткоина накануне превысил рекордные $2750.

4. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tulex Посмотреть сообщение
    Стоимость биткоина вырастет до $100 тысяч, то есть в 50 раз. К такому мнению пришли эксперты митапа по блокчейну 25 мая в московском лофт-пространстве Deworkacy, на который собралось рекордное количество участников – около 1000 человек. Среди экспертов были создатель ICO Lab Алексей Воронин, основатель блокчейн-платформы GoldMint Дмитрий Плущевский и криптотрейдер Иван Щербаков. Однако уточнить свой прогноз во времени они не смогли. Между тем, за прошедшие выходные рынок криптовалют, согласно Coinmarketcap, потерял примерно 25% своей стоимости. Курс биткоина накануне превысил рекордные $2750.

Всё верно. Это они про 3 синяя про третью волну у меня на рисунке. Это будет когда. Сейчас 1 диагонали только идёт. 1 в 1 . Можно купить хоть по биткоину , а то продвинутые правнуки скажут дедуля , ты что мне биткоин на свадьбу не припас было время. И покрутят пальцем у виска. Вот так. А пока что на нашем веку он будет и падать ко 2 синей. На рисунке. Продавать я не буду его. Покупать на падениях. Я уже озвучивала. Вот там где все взвоют в негодовании "биткоин в топку , его отменят "а мы тут как тут с покупками .
  5. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    мда интересная очень ситуация с этим биткоином складывается, реально не соскучишься)
  6. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

- - - Добавлено - - -

Говорила , что не буду продавать. Только покупать. Это не скоро получается. Вот пробная продажа. Там ещё локальный перехай есть. У меня просто далёкий стоп. А там посмотрим. Я думаю я сильно не пострадаю и не опозорюсь такой сделкой - этот счёт центовый и открыт только для биткоина. Больше ни для чего.
  7. 564
    Комментарии
    15
    Темы
    540
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот пробная продажа.
    По-моему, все правильно сделано.
  8. 564
    Комментарии