Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Как выбрать брокера и не ошибиться?
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 246
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
  2. 375
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас много толковых брокеров с норм репутацией. Вообще рекомендую посмотреть рейтинг forexbrokery.net
  3. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    мне не только вывод важен, а еще смотрю, как долго компания существует, к примеру среди белорусских вообще выбор очевиден - лицензия только у ФТМ и на рынке больше 10 лет
    Вы явно что-то путаете. В Беларуси не нужна лицензия для осуществления деятельности по предоставлению услуг доступа к валютному рынку Форекс. Для того, чтобы легально осуществлять данный вид деятельности в этой стране Форекс-брокеру достаточно зарегистрироваться в реестре Нацбанка. И, к тому же, ФТМ отнюдь, не единственная компания, которая вошла в этот реестр. Например, опен, альпари и телетрейд в нем тоже числятся. Это я точно знаю.
  4. 375
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Должен быть обязательно финансовый регулятор у брокера, без которого невозможно предоставление услуг на финансовом рынке. у Брокера Амаркетс есть лицензия Финком, а также был проведен финансовый аудит, который подтвердил финансовое благополучие компании.
  5. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну, если взять российский сегмент Форекса, то я бы не сказал, что наличие лицензии ЦБ РФ о чем-то говорить может. Разве что о принадлежности дц какому-нибудь из крупным российских банков. Ведь отобрали недавно эти лицензии только у "чужих" компаний, не имеющих отношения к банковскому сектору. Получается, что правильно делали, например, робо или фф, которые даже и не дергались, чтобы получить эту лицензию. А в самом смешном положении оказалась Инста - ей дали лицензию, а потом почти сразу же и отобрали. :)
  6. 246
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    цб захотел сам торговать на форексе и убрал возможных конкурентов, так что вы правы - по ходу и фреш, и робо правильно сделали, что не кидали бабки в эту лицензию, которая ничего не дадет и которую могут отнять без причин
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать