Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Как выбрать брокера и не ошибиться?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    У каждого брокера есть свои сильные и слабые стороны. И выбрать идеального брокера вряд ли удастся. Поэтому надо искать такого брокер, где слабых сторон меньше. На мой взгляд, Фреш один из них. Устраивает и платформа и торговые. По торговым условиям и исполнению ордеров вопросов нет. Отсебятины в терминале не рисуют. Вывод профита реально быстрый и к тому же много вариантов куда можно прибыль вывести.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Gena Tan Посмотреть сообщение
    По каким критериям нужно выбирать дилинговый центр? Что нужно учитывать и на что делать акцент в первую очередь при выборе брокера? Давайте делиться мнениями
    Известность. Возраст. Отзывы. Нужно изучить поставщиков ликвидности. Ну, и сами торговые условия.
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Недавно увидел,Фреш предлагает работать по FIX-протоколу (международный и общепризнанный стандарт передачи данных между участниками биржевых торгов в режиме реального времени).Очень серьезная штука для больших денег.
    _https://freshforex.org/traders/liquidity-fix-protocol/
  4. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    так что же вы выбрали или так и продолжаете сразу в 2 дц торговать?
  5. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если есть смысл, то можно и у двух брокеров вести торговлю. К примеру, бонусная акция у кого-то интересная началась. Почему бы и не открыть там в таком случае депозит? Если конечно свои средства туда вносить не надо. :)
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    ну не знаю, мне у них торговать не пришлось - я выбрал более традиционную инсту и уже известного фф - скорость исполнения при моем среднесроке устроила у обоих, а вот скорость вывода у второго была намного выше и служба поддержки лучше работала)
  7. 196
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Осталось всего два дня, что бы получить в подарок от Фреш Форекс советник в подарок.
    Только в течении одной недели с 24 октября по 31 октября при пополнении счета от $300 вы получаете эксклюзивного советника Loud Rooster абсолютно бесплатно!

- - - Добавлено - - -

Осталось всего два дня, что бы получить в подарок от Фреш Форекс советник в подарок.
    Только в течении одной недели с 24 октября по 31 октября при пополнении счета от $300 вы получаете эксклюзивного советника Loud Rooster абсолютно бесплатно!
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    не пользуюсь совами, особенно бесплатными, даже если их раздает фф, сову лучше писать самому или азказать по своей тс у спеца, а если неохота, то никто не мешает руками торговать
  9. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    мне не только вывод важен, а еще смотрю, как долго компания существует, к примеру среди белорусских вообще выбор очевиден - лицензия только у ФТМ и на рынке больше 10 лет
  10. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В первую очередь нужно обращать внимание, чтоб брокер точно выплачивал. Ни в коем случае не выбирать кухни. Чем дольше уже брокер на рынке, чем больше у него аудитория, чем больше отзывов, тем он лучше.
    Ну а дальше уже обращаете внимание на торговые условия и выбираете, что вам удобнее. Потому как бывают способы пополнения и выплат не удобные, есть минималки какие-то по депозиту или еще что-то.
    Я для себя давно уже выбрал брокера FX INVEST и еще не разочаровался уже за 2 года торговли здесь, все работает как часы. Пока переходить некуда, да и не за чем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать