Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Как выбрать брокера и не ошибиться?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

Как выбрать брокера и не ошибиться?

По каким критериям нужно выбирать дилинговый центр? Что нужно учитывать и на что делать акцент в первую очередь при выборе брокера? Давайте делиться мнениями
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 4,044
  2. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как по мне, здесь все просто - чем больше трейдеров работают с брокером, чем больше ему доверили денег, чем качественней его платформа, чем больше позитивных отзывов о нем тем брокер лучше)
  3. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Тут дело случая. Торгую с АМаркетс, компания меня, как новичка полностью устраивает - бонусы есть, деньги выводят, на новостях торговать дают
  4. 330
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kirusha2 Посмотреть сообщение
    Тут дело случая. Торгую с АМаркетс, компания меня, как новичка полностью устраивает - бонусы есть, деньги выводят, на новостях торговать дают
    На новостях любишь торговать? вчера на ФРС торговал?
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Как по мне, здесь все просто - чем больше трейдеров работают с брокером, чем больше ему доверили денег, чем качественней его платформа, чем больше позитивных отзывов о нем тем брокер лучше)
    Ну тут еще добавлю торговые условия важную роль играют. И тех поддержка чтобы качественная была. Ну и с выводом проблем не было
  6. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Petro Nemishlenniy Посмотреть сообщение
    На новостях любишь торговать? вчера на ФРС торговал?
    Да я сделал новый счет в АМаркетс, взял бонус 100%, и наторговал с 50 баксов 400, киви в продажу успешно встал
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Не всегда так. С тем же Телетрейд работают многие, а по итогу, брокер не шибко хороший. Выбирать новичкам сейчас проще компанию. Взять тот же приветственный бонус в 100$ без внесения депозита в ForexChief... Да любого другого брокера даже, который реально даёт бонус, а потом спокойно выводит деньги. Это же можно без цента в кармане - немного заработать, а главное - проверить компанию на исполнение сделок, уровень спреда и т.д.
  8. 330
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kirusha2 Посмотреть сообщение
    Да я сделал новый счет в АМаркетс, взял бонус 100%, и наторговал с 50 баксов 400, киви в продажу успешно встал
    Я помню раньше бонус участвовал в просадке и т.д, сейчас правила не изменились?
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    чем качественней его платформа
    платформы у всех сейчас одинаковые. Мало чем мт4 одной конторы отличается от другой

Как по мне, здесь все просто - чем больше трейдеров работают с брокером, чем больше ему доверили денег
    я думаю в данном случае важнее не количество а качество
  10. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Memov Посмотреть сообщение
    платформы у всех сейчас одинаковые. Мало чем мт4 одной конторы отличается от другой

я думаю в данном случае важнее не количество а качество
    Платформы да, но ликвидность разная. Скорость исполнения ордеров тоже разная. Я сравнивал торговлю в Форекс клабе и АМаркетс. В форекс клабе секунда - полторы ордер открывается, про новостную торговлю вообще молчу, ордера не открываются априори. В АМаркетс моментальное исполнение ордеров, по щелчку мыши. Но зато в Форекс Клабе автовывод

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать