Результаты опроса: Изменение правил

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сократить стоп-аут до 70% и убрать дисквалификацию.

23 28.40%
  • Оставить стоп в 150%, но убрать дисквалификацию

21 25.93%
  • Оставить всё как есть.

28 34.57%
  • А мне всё по барабану.

9 11.11%
Разное » Конкурсы » Опрос по стоп-ауту и дисквалификации.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

Опрос по стоп-ауту и дисквалификации.

Давайте проголосуем, без обсуждения. А то опять опустимся до бесполезной дискусии.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,241
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мое мнение - оставить все как есть.
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Имхо, неправильно выбраны пункты опроса.

А именно - первый и второй пункты (с отменой дисквала) - нужно было объединить.
    Иначе распыление голосов происходит. - Те, кто за дисквал (пункт "оставить всё как есть") - голосуют одним пунктом.
    А те, кто хотел бы убрать дискал - распыляются по двум пунктам.
    В итоге победят есстессно те, кто хочет ничего не менять.

О сокращении стоп-аута речь вообще не шла. Также как и об его отмене.
    Уже обсуждали в свое время долго этот момент, и пришли к тому, что стоп-аут в 150% необходим как средство против рисковиков, не позволяя им открывать мегалоты.

Пункта против автоматической пипсовки советниками - вообще нет в голосовании.

Зачем голосовать снова??? - когда за отмену дисквала и против авто-пипсовки советниками - УЖЕ ВЫСКАЗАЛОСЬ большинство голосовавших в Опросе: Чего не хватает Даксомании? http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8077

Если высказалось УЖЕ большинство за нижеприведенные пункты, то плиз:
    1. отмените дисквал.
    2. запретите пипс-советников.

для большей надежности, чтоб не обходили запрет советников - введите:
    3. правило 5 минут.
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Имхо, пункты опроса выбраны правильно.
    Как можно объединить уровни стоп-аута в 70% и 150% :confused: - среднеарифметическое вычислять что ли? :)

Вертуал, не знаю будет ли толк от голосования, по-моему, администрация не намеряна изменять правила. Но я проголосовала "за" стоп-аут 150% и отмену дисквалификации.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Должна считаться сумма 1го и 2го пунктов, если она больше третьего, то тогда по крайней мере дисквалификацию нужно отменить, но отменять ее только при вводе правила 5мин
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Правила 5 минут вводить нельзя, это негативно отразится на торговле и внесёт очень большие проблемы. дакс реактивный инструмент и часто сделки имеют продолжительность менее 5 минут. Нельзя данным условием ограничивать конкурсантов, ОСОБЕННО ПРИ 150% стоп- ауте.. По поводу Стоп-аута я высказался в другой ветке. Нужно подвести конкурс к реальной торговле, хватит жить условностями которых нет в действительности. Данный конкурс служит для того чтобы лучше познакомить участников с Даксом. Зачем тогда условности. Особенно дисквалификация. Я уже писал при нормальном стоп-ауте как на реале 70%, мегалот невозможен, Можно поставить 2 кратное увеличение, но при этом остаётся всего 30 % до стопаута , что давольно большой риск. Данное увеличение( 2-кратное) есть и на реале, Поэтому и был предложен данный пункт, чтобы данный конкурс был максимально приближен к реальной торговле.

Я не агитирую за изменение правил. Судя по опросу, многих устраивают правила. На этом и остановимся. не нужно разводить напрасную дискусию. Для изменения в правилах нужно иметь трёхкратное опережение в опросе, его нету.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я конечно извиняюсь за свое незнание, но объясните пожалуйста, что такое стоп-аут.
    С уважением к участникам форума.
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantin15 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь за свое незнание, но объясните пожалуйста, что такое стоп-аут.
    С уважением к участникам форума.
    Это принудительное закрытие позиции сервером, при достижении определенного минимального маржинального уровня. В конкурсах это 300%(ШУ), 150%(Даксомания), 0%(РР), на реальных счетах - 70%. Маржинальный уровень определяется по формуле: средства/залог * 100%.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Голосовал за барабан!
    Потому как
    "Нечего на зеркало пенять, коли рожа :yikes: крива"
    Вот ведь - мудрость народная.
    А и действительно - как зеркало ни крути, рожа-то как была кривой, так кривой и останется. Вроде и зеркало поменял, а ещё кривее рожа. Другое зерцало взял, лучше прежнего - ан нет, не ровняется рожа - местами более крива, да и пятнами пошла.
    Не в зеркале дело, видать.
    Но это ещё осознать надо.
  10. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Правила 5 минут вводить нельзя, это негативно отразится на торговле и внесёт очень большие проблемы. дакс реактивный инструмент и часто сделки имеют продолжительность менее 5 минут. Нельзя данным условием ограничивать конкурсантов, ОСОБЕННО ПРИ 150% стоп- ауте..
    Не нужно слишком большой лот закладывать в позицию, чтобы больше размер стопа можно было поставить, о 5 минутах тогда можно не беспокоиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать