Архив old » Разное » Ищу инвестора
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ОБАЛДЕТЬ!:bow:И у вас на 2стр.хватает нервов объяснять кандидату наук о его ошибках.А он как на базаре-обсирает всех.Для приличия хоть бы совета спросил ( стаж-2 мес.демо).:fist:Да,не перевелась русская земля на "таланты".

Удачи вам- и вашему инвестору.

P.S.Совсем забыла!Еслиб вы мой один демо видели.....Один раз я счёт в три раза подняла за неделю,по дури.
    Аж сама удивилась!Чес слово.Клянусь своей треуголкой.
  2. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    И вообще, уважаемые администраторы, надо бы давно завести ветку на тему "Карантин". Пусть желающие получить деньги в управление выкладывают свои результаты раз в квартал, а через пару- тройку кварталов можно переносить их в ветку "Трейдеры и инвесторы". А то среди хлама в ветке "Биржа трейдеров и инвесторов" трудно разглядеть действительно стоящее предложение.:)
    Вообще, это разумно. Даже очень.

Вернемся к Кузьме - , если Вам, как потенциальному "деньговзятелю" (как выразился Каракурт - прошу прощ. за использование трейдмарка) следует привлекать "деньгодателя", то рекомендую следующий алгоритм:
    • Доходность стратегии в пунктах (объясняет, почему вы какого-то черта в прибыли, когда если бы торговали одним и тем же лотом, оказались бы в убытке)
    • Применение МаниМенеджмента (объясняет, почему вы какого-то черта в прибыли, когда если бы вы торговали одним и тем же лотом, оказались бы в убытке).
    • И т.д. в порядке очередности.

Поверьте, если вы предоставите математически обоснованную стратегию работы (а вам, как к.т.н. - это не составит особого труда), не будет отбоя от миллионеров, "хочущих" (закрепляю трейдмарк за собой, после переноса в свободно общение) вложить деньги в Вас, Кузьма.

Поверьте, это не стеб, это реальное предупреждение от знающих и опытных людей... И я не хочу себя выставить в этом свете "не редиской".

А Sandra - вот вам пример, что не один вы можете хорошо зарабатывать. :smartass:

После этого главный вопрос - обоснование...
    Кстати, у вас есть еще шанс вернуться в "биржу", если вы начнете дискуссию с форумянами хотя бы на уровне математического обоснования Вашей торговли.
  3. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что то мне в данной торговле очень напоминает применение принципов мартингейла. Сильные просадки и быстрое восстановление после этих просадок. Я бы не стал доверяться такой системе, если это то о чем я подумал. Кузьма, что бы найти инвесторов, Вам не мешало бы хотя бы описать принципы вашей стратегии. То что Вы кандидат технических наук не говорит о том что Вы разгадали секреты рынка.
  4. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    PS. Зря Вы график показали. Есть на нём место дилетанта. Да-да! Именно вот эта яма! Нет, дело не в 28%-ном дродауне, это не так ещё плохо (у меня по МТС максимально допустимый дродаун равен 20%, ниже него я всё закрываю). Дело в последующем отыгрыше за 2-3 сделки, что есть признак мартингейла (или антимартингейла, неважно) исходя из графика. А раз Вы его используете в таком виде, то похоже ещё он вам не показал обратную сторону медали. Обещаю. Он показывает всегда.
    Я про этот конкретно случай не в курсе. А у меня на счете точно такая же яма, даже глубже. Просадка была так же быстро отыграна без всяких там мартингейлов. Так что это - только признак, не более.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    Я про этот конкретно случай не в курсе. А у меня на счете точно такая же яма, даже глубже. Просадка была так же быстро отыграна без всяких там мартингейлов. Так что это - только признак, не более.
    Вы не поверите. Но мартингейл, как сегодня оказолось, можно приручить, но... всегда верить в то, что это будет работать это не правильно. Это будет работать, но до какого-то момента. А вот от периода этого момента зависит прибыльность, как ни странно. Хоть это и звучит не совсем понятно. А всё из-за того, что почему-то многие думают, что там где мартингейл, там и маржин кол. А вот... не всегда, как оказалось. :)
  6. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Вы не поверите. Но мартингейл, как сегодня оказолось, можно приручить, но... всегда верить в то, что это будет работать это не правильно.Это будет работать, но до какого-то момента. А вот от периода этого момента зависит прибыльность, как ни странно. Хоть это и звучит не совсем понятно. А всё из-за того, что почему-то многие думают, что там где мартингейл, там и маржин кол. А вот... не всегда, как оказалось. :)
    А я то тут при чем? :)
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, мало ли.

Вверх
РегистрацияX