Архив old » Разное » Ищу инвестора
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    Если вам не нравится мой результат и вы хотите что-то негативное высказать в мой адрес, то пожалуйста предварительно выложите свои результаты.
    Да пожалуйста.
    Мое предложение по ДУ - я думаю, что верно отразил все пункты, которые могут заинтересовать потенциального инвестора, а если он "пробка" - то я смогу объяснить почему у меня что-то получается.

А второе, я не высказывался негативно (а тем более не унижал, как это написано в заголовке пред. сообщения), я высказывался по поводу.

Я вам скажу, что любой мартингейл (а уж поверьте, на мартингейле я собаку съел - здесь советник, которого я сваял), это заблуждение.

Для того, чтобы определить, стоит ли стратегия изучения (и имеет ли она робастность в будущем), мне достаточно несколько вещей: средняя прибыль, средний убыток, максимальный убыток и риск на сделку.
    Ваша стратегия в этом плане ничем не отличается от тех, которые я сам ваял года четыре назад, и думал, что все просто прекрасно.

А форум как раз и предназначен для того, чтобы аргументированно доказывать свое видение торговли. Иначе ваше предложение относится к разряду - "Ах, отстаньте, я не знаю как это работает, но у меня же все получается...".
  2. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И, вообще, я думаю к вам больше доверия будет и побольше внимания, если представить, что я - ваш потенциальный инвестор, и вам нужно доказать, почему я должен дать деньги в управление именно вам.
  3. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый B@ss,
    Человек денег хочет, а Вы ему вопросы задаете неудобные. Нехорошо:)

Уважаемый Кузьма,
    Два месяца торговли и такое самомнение: "если у кого-то что получается"
    Два месяца торговли - это время на подготовку слива. Иногда требуется чуть больше.
    Головокружение от успехов - указание на то, что слив неизбежен. А ничем другим назвать попытку найти инвесторов с таким опытом назвать нельзя.

Вместо того, чтобы обижаться на B@ss, могли бы поблагодарить за демонстрацию того, насколько элегантно и красиво можно отрекламировать свои услуги.
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тут дал объявление - О поиске инвестора, а не о том, чтобы люди "обсерали мои методы торговли", тем более они даже не знают как я торгую, так как сделок моих не видели.

При принятии решения передачи денег в ДУ, реальный инвестор должен основываться не на имоциях, а на реальных делах с положительными результатами торговли.

Вот результаты BOSSa: http://onix-trade.net/?act=stat&id=1676
    23 следки по инструменту FDAX.
    Доходность - 25.37%
    период 19/11/2007 - 15/02/2008

Вот мои результаты http://onix-trade.net/?act=stat&id=2164
    287 сделок по валюте (а если была бы возможность ф'ючерами торговать, то их было бы больше)
    Доходность - 92,42%
    период 17/12/2007 - 15/02/2008

Вот ещё мой реальный счёт http://onix-trade.net/?act=stat&id=2172 (Я вложил реальные деньги, потому что проверил свою стратегию торговли на архивных даннных с 1999 по 2007 год)
    15 сделок
    Доходность - 3,8%
    Период 13/02/2008-15/02/2008

Пусть инвестор сам решит!
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот результаты BOSSa: http://onix-trade.net/?act=stat&id=1676
    23 следки по инструменту FDAX.
    Доходность - 25.37%
    период 19/11/2007 - 15/02/2008
    Я вижу что это реал:excl:

Вот мои результаты http://onix-trade.net/?act=stat&id=2164
    287 сделок по валюте (а если была бы возможность ф'ючерами торговать, то их было бы больше)
    Доходность - 92,42%
    период 17/12/2007 - 15/02/2008
    А тут я вижу демо:excl:

Пусть инвестор сам решит!
    И как Вы думаете какое решение примет инвестор?
  6. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тут дал объявление - О поиске инвестора, а не о том, чтобы люди "обсерали мои методы торговли", тем более они даже не знают как я торгую, так как сделок моих не видели.
    Это форум. А не доска объявлений. И каждый имеет право высказывать свое мнение по любому размещенному объявлению. Обычно для этого используют нормативную лексику, не оскорбляющую оппонентов - мы не в клозете. Возможно в среде кандидатов наук действуют другие правила ведения дискуссии.
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И вообще, уважаемые администраторы, надо бы давно завести ветку на тему "Карантин". Пусть желающие получить деньги в управление выкладывают свои результаты раз в квартал, а через пару- тройку кварталов можно переносить их в ветку "Трейдеры и инвесторы". А то среди хлама в ветке "Биржа трейдеров и инвесторов" трудно разглядеть действительно стоящее предложение.:)
  8. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Возможно в среде кандидатов наук действуют другие правила ведения дискуссии.
    Кандидат вообще «аццки» изъясняется :D
    Тут тебе и «обсерали», и «имоции», и «дураки и **********» и пр.

Человек делает все, чтобы последний добродушный и терпеливый инвестор (если здесь есть такие) покинул эту ветку :D
  9. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ваши результаты впечатляют. Объясните мне, как потенциальному инвестору, чем Вас не устраивает банковский кредит?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Переехали в "Свободное общение".
    Ибо это все также далеко от Биржи трейдеров, как Ватикан от Владивостока.......................

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать