Архив old » Разное » Ищу инвестора
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Ищу инвестора

Братья и Сёстры! Я ищу инвестора!

Вот результаты моей торговли на демо счёте продолжительностью более 2х месяцев http://onix-trade.net/?act=stat&id=2164

Использую консервативную стратегию - небольшая прибыль и небольшие убытки.

Более чем за 2 месяца мною было сделано 287 сделки, доходность составила 92,4%.

Все отрицательные сделки были закрыты исключительно стоп-лоссами.

Стаж работы на форексе с реальными счетами - 10 месяцев.

Хотелось бы айти инвестора от 10 000уе. (Инвестор/Трейдер :60%/40%)

Если кого-то заинтересовало моё предложение или нужна ещё дополнительная информация - пишите мне на fxclub78@bk.ru

О себе: 29 лет, кандидат технических наук, работаю инженером.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,294
  2. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Более чем за 2 месяца...
    Уважаемый Кузьма, Вы серьезно считаете, что два месяца на рынке - это достаточный срок для того, чтобы заинтересовать инвестора?
    То что деньги нужны - понятно из названия. Но в чем интерес инвестора предложить их именно Вам?

На другом форуме один студент, сливший деньги на обучение посредством форекса, просто их попросил у трейдеров. Боюсь у него шансы что-то собрать выше.

Удачи!
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    Ориентировочная доходность - 20% в месяц.

Использую консервативную стратегию...
    Извините, но Вы похоже не в курсе, что под консервативной стратегией понимается доходность с максимумом в +5% месячных. И то это уже на пределе консервативности. :) Зайдите на сайт любого ПИФа и увидите, что +50...60% за год у них называется стратегией не меньше, чем агрессивной и очень-очень рисковой.
    А иначе сей пост может влететь в "Башорг" запросто. Если не в курсе, то Виктор пояснит, что это такое. :)
    ...
    PS. Зря Вы график показали. Есть на нём место дилетанта. Да-да! Именно вот эта яма! Нет, дело не в 28%-ном дродауне, это не так ещё плохо (у меня по МТС максимально допустимый дродаун равен 20%, ниже него я всё закрываю). Дело в последующем отыгрыше за 2-3 сделки, что есть признак мартингейла (или антимартингейла, неважно) исходя из графика. А раз Вы его используете в таком виде, то похоже ещё он вам не показал обратную сторону медали. Обещаю. Он показывает всегда.
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Уважаемый Кузьма, Вы серьезно считаете, что два месяца на рынке - это достаточный срок для того, чтобы заинтересовать инвестора?
    То что деньги нужны - понятно из названия. Но в чем интерес инвестора предложить их именно Вам?

На другом форуме один студент, сливший деньги на обучение посредством форекса, просто их попросил у трейдеров. Боюсь у него шансы что-то собрать выше.

Удачи!

1. Ну ничего страшного нет в этом, я тогда буду активно искать ещё через 2 месяца инвестора.

2. Я же написал, что я к.т.н. Не могу понять как у студента могут быть шансы выше???
  5. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Извините, но Вы похоже не в курсе, что под консервативной стратегией понимается доходность с максимумом в +5% месячных. И то это уже на пределе консервативности. :) Зайдите на сайт любого ПИФа и увидите, что +50...60% за год у них называется стратегией не меньше, чем агрессивной и очень-очень рисковой.
    А иначе сей пост может влететь в "Башорг" запросто. Если не в курсе, то Виктор пояснит, что это такое. :)
    ...
    PS. Зря Вы график показали. Есть на нём место дилетанта. Да-да! Именно вот эта яма! Нет, дело не в 28%-ном дродауне, это не так ещё плохо (у меня по МТС максимально допустимый дродаун равен 20%, ниже него я всё закрываю). Дело в последующем отыгрыше за 2-3 сделки, что есть признак мартингейла (или антимартингейла, неважно) исходя из графика. А раз Вы его используете в таком виде, то похоже ещё он вам не показал обратную сторону медали. Обещаю. Он показывает всегда.
    Для меня это консервативная стратегия. Я понимаю так слово: Консерватизм (фр.conservatisme, от лат.conservo - сохраняю) - приверженность к традиционным ценностям и порядкам.
    У меня же сделок 283, поэтому и получилось в среднем по 20% в месяц. А есть люди, которые выставляют свой стейтмент за 6 месяцев и там сделок 50-70.

Для себя считаю так, что тупо использовть мартингейла и антимартингейла - нельзя.
    Я использую в ствоей стратегии: уровни, откаты, свечной анализ, ADX, МА.
    То что там у меня на графике провал - это я случайно лот в 10 раз выставил больше. И вообще - с любой стратегией можно слить депо, если руки не стого места ростут.

Сейчас открыл реальный счёт в WHC (вот его мониторинг http://onix-trade.net/?act=stat&id=2172)
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А что конкретно надо поменять???
    Правила раздела «Биржа трейдеров и инвестиций».
    1. Запрещено размещение объявлений о привлечении средств в ДУ, без подтверждения результатов работы (брокерские отчёты, стейтменты).
    2. При публикации обязательно указывать на каком счёте совершались сделки – Демо/Реал.
    3. Запрещено обещать или гарантировать какую-либо доходность.
    4. Обязательны для указания следующие данные: стаж работы на рынке с реальными счетами, размер минимальных инвестиций, размер взимаемых комиссионных.
    5. Все темы, несоответствующие требованиям, и не касающиеся данной ветки будут удаляться.
  7. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Кузьма,может стоит поменять слоган?Боюсь,что такой ярый--"очень сильно",оттолкнёт большую часть инвесторов .
    Однако точно привлечёт любопытных----а чего это прям так очень сильно ищёт?
    Я не знаю как его поменять. Если модераторы могут это сделать, то пусть они поменяют, я буду не против.
  8. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я же написал, что я к.т.н. Не могу понять как у студента могут быть шансы выше???
    Студент слил депо и все деньги отложенные на последний год обучения. Слезно просит помочь кто чем может.

Кандидат наук не может не знать, что профессионалом в любом деле не становятся за пару месяцев. Не желание понять это является признаком неуважения к потенциальным инвесторам.

По большому счету Вы нанимаетесь на работу к инвесторам. Почему они должны выбрать именно Вас. За непрофильный диплом и наличие диссертации по другой специальности? За отсутствие опыта? За отсутствие денег для самостоятельной торговли?

Студент просит денег - и их отсутствие является его преимуществом.
    Кандидат технических наук желаете получить работу трейдера через два месяца после выхода на рынок. Нетерпеливость и спешка характеризуют трейдера с нелучшей стороны. Еще один минус ко всем вышеперечисленным.

Попробуйте для начала получить деньги от своих родственников и знакомых. Поработайте с их аргументами против. А они обязательно будут против. После того, как сможете аргументированно убедить часть из них отдать свои кровные, сможете теми же аргументами убедить и сторонних инвесторов.

А так - одно голое желание получить деньги, не подкрепленное ни одним серьезным аргументом. Это точно не сработает ни черем месяц, ни через два.
  9. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    2. Я же написал, что я к.т.н. Не могу понять как у студента могут быть шансы выше???
    Об этом хорошо сказал Сперандео в интервью Швагеру: профессия трейдера одна из немногих, где всегда необходимо признавать свои ошибки:
    Предположим, что вы блестящий студент, оканчивающий Гарвард с отличием. Вы получаете работу в первоклассной инвестиционной фирме и через год вам дают под управление портфель стоимостью 5 млн. долларов. Что вы о себе подумаете? Скорее всего, вы решите, что вы очень умны и все делаете правильно. А теперь, предположим, что вы оказываетесь в ситуации, где рынок идет против вашей позиции. Какова будет ваша вероятная реакция? «Я прав». Почему? Потому, что все, что вы до сих пор делали в жизни, было правильно. И вы будете стремиться ставить свой IQ выше поведения рынка.
    Чтобы быть преуспевающим трейдером, вы должны уметь признавать ошибки. Умные люди делают очень мало ошибок. В некотором смысле они, как правило, всегда правы. В торговле, однако, человек, который может легко признавать свою неправоту, и оказывается тем, кто выходит из игры с деньгами.
    Помимо торговли, вероятно, не найдется ни одной другой профессии, где вы должны признавать свою неправоту. Задумайтесь об этом. Для примера рассмотрим юриста, который прямо перед важным делом встречается со своей подружкой и проводит у нее половину ночи. На следующий день он плохо соображает и к защите не готов. В результате он проигрывает дело. И вы думаете, он скажет своему клиенту: «мне жаль, но вчера я загулял и долго не спал. Будь я в лучшей форме, я бы выиграл это дело. Вот вам ваши деньги»? Такого никогда не произойдет. Он всегда сможет найти какое-то извинение. Он, вероятно, скажет что-то вроде: «Я сделал все, что мог, но вот присяжные были пристрастны». Они никогда не обязаны признавать свою неправоту. И никто никогда не будет знать правды, кроме него. Фактически он, скорее всего, затолкает правду так далеко в свое подсознание, что и себе никогда не признается, что проиграл дело из-за своих собственных действий.
    Посмотрев на график баланса видно, что вы не умеете признавать свои ошибки и фиксировать убытки. Вам важнее, чтобы график был идеальнее устремлен вверх.
    Плюс средний убыток сильно превышает средний профит, а это значит, что инвестор будет доверять вашим прогностическим способностям (вы в таком случае должны совершать прибыльных сделок больше, чем убыточных), а это эмоции, просадки и т.д. Неубедительно.
  10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от B@ss Посмотреть сообщение
    Об этом хорошо сказал Сперандео в интервью Швагеру: профессия трейдера одна из немногих, где всегда необходимо признавать свои ошибки:
    Посмотрев на график баланса видно, что вы не умеете признавать свои ошибки и фиксировать убытки. Вам важнее, чтобы график был идеальнее устремлен вверх.
    Плюс средний убыток сильно превышает средний профит, а это значит, что инвестор будет доверять вашим прогностическим способностям (вы в таком случае должны совершать прибыльных сделок больше, чем убыточных), а это эмоции, просадки и т.д. Неубедительно.

Мне кажется, что у большинства русских людей это в крови - если у кого-то что получается, то обязательно высказывать своё негативное мнение и "ставить палки в колёса".Я вообще не обращаю внимания на побобные высказывания и мнения , как это заявление о том, что по графику видно, что - "я не умею признавать свои ошибки и фиксировать убытки". А также кто-то делает выводы о каких-то моих прогностических способностях.

Правда, я ничего и никому не доказываю, я просто показал свой результат http://onix-trade.net/?act=stat&id=2164

Если вам не нравится мой результат и вы хотите что-то негативное высказать в мой адрес, то пожалуйста предварительно выложите свои результаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать