Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я торгую.
    Сотрудничаю с GMO Trading, у них классное мобильное приложение, благодаря, которому нет необходимости таскать с собой ноут.
    Кому интересно вот ссылка: https://www.gmotrading.com/ru/page/mobileapp
  2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Очень многие мониторят точно через смартфоны рынок, а вот торговать уже не все хотят через смартфоны. Но все равно большое количество людей так работает.
  3. Через смартфоны торговать плохо! Буквально вчера мне мт4 ни с того ни с сего открыл две сделки вместо одной! Хорошо, что успел в бу закрыть! Сматфоны только для мониторинга и перетягивания стопов, тейков.
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Метак классно сделалан на мобильных платформах. Проверить под рукой котировка - это очень классно и удобно
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    У LiteForex супеское приложения для смартфонов, там и торговля и торговые сигналы и прогнозы с новостями, чего вобщем там нет.
  6. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Торговать на смартфоне не удобно. Я не имею введу просто торговлю, я имею введу полноценную торговлю, с теханализом и т.д. Я помимо метатрейдера.. использую еще много чего, что использовать в телефоне не удобно.
  7. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Со смартфонов торгуют многие, но часто это только сопровождение сделок, но не как полноценная торговля. Для полноценной торговли это просто большое неудобство. Но это мое мнение, понимаю, что у кого то оно другое.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать