Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,783
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну а как вы хотели, это же урезанный мобильный функционал для трейдинга, для тех у кого нет времени дома за компом сидеть) Мне больше всего понравилась мобильная платформа от UBK Markets, авторская прога брокера, все необходимые опции, я доволен.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от DreamTim Посмотреть сообщение
    Ну а как вы хотели, это же урезанный мобильный функционал для трейдинга, для тех у кого нет времени дома за компом сидеть) Мне больше всего понравилась мобильная платформа от UBK Markets, авторская прога брокера, все необходимые опции, я доволен.
    для Android качнул мобильную версию платформы, тестирую ее, первое впечатление неплохое, глюков нет, легкая в управлении
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от brigabos Посмотреть сообщение
    только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны
    Уродство конечно, больше одного графика в терминале не открыть.
    После одной пробы, открывать такой терминал больше не хочется. Если только, срочно надо закрыть/открыть позицию, а нормального компа под рукой нет, или вы вне дома.
  5. 422
    Комментарии
    10
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сейчас торговля на смартфоне только набирает популярность и на пк конечно это гораздо лучше и функциональней все происходит, но думаю что года через 2-3 все на смартфоны торговать перейдут)
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Иногда приходится торговать с помощью смартфона, очень удобно когда нет возможности быть за пк.
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас торговля на смартфоне только набирает популярность
    она может сколько угодно набирать популярность но торговать прибыльно на смартфоне невозможно.
  8. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Торгую на планшете, очень удобно. Только в начале было непривычно, но это быстро проходит.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    а в чем удобство?Я лично удобства не вижу никакого
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Удобство в том, что всегда под рукой. Торгую и с планшета, и с телефона (в зависимости от обстоятельств),

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать