Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Мой Опыт с компанией Golden Markets
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Мой Опыт с компанией Golden Markets

Доброго времени суток.

Хочу с вами поделиться своей работай с брокером Golden.Markets .
    Примерно пол года назад, мне часто звонили сотрудники компании Golden.Markets и предлагали вложить средства с целью извлечения максимальной прибыли на финансовых рынках. Я долго думал над этим, и всё же решился, независимо от того что я уже встречался с непорядочными брокерами которые предлагают тот-же спектр услуг. В общем решился и завёл туда свою первую тысячу долларов. После пополнения со мной связался мой личный аналитик Вячеслав. У нас с ним сложилось очень приятное знакомство и мы начали с ним торговать. С начало нашей торговли, сказать честно относился скептически к его советам но на данный момент я очень доволен что начал с ним работать. Первый месяц мы сделали примерно 8% прибыли с моей тысячи долларов. Я был очень доволен результатом и сразу попросил вывод дабы удостовериться в порядочности данной компании. Вывод средств не заставил себя ждать. Деньги пришли на карточный счёт в течении 5 дней. Хочу подметить что не было не каких вопросов и задержек касаемо вывода средств что очень радует по сравнению с другими компаниями. Я решил подгрузить еще 4 тысячи и оказался приятно удивлён. Помимо того что я получил бонус в размере 5% от ведённых средств , так мы сделали плюса на 23% за 2 месяца. Опять попросил вывод. И опять компания меня обрадовала.
    Опять вывод прошёл без задоринки. Вывод пришёл в обещанный срок как и было обговорено. До сих пор торгую с этой компанией и делаю плюса. Регулярно вывожу заработанные средства на свою карту и очень доволен качеством работы своего личного аналитика. Спасибо ему больше за качественную информацию и советы который он мне давал. Все прогнозы сбылись и благодаря им я успешно зарабатываю. Менять компанию не собираюсь и намерен дальше продолжать с ними сотрудничество. В просторах интернета есть негативные отзывы о компании но мой совет вам что надо быть более реалистичными и проверять всё на своём личном опыте. Могу сказать что все негативные отзывы которые я читал в интернете являются клеветой. Скорее всего конкуренты пишут всякую гадость. Мне было неприятно что очерняют добропорядочную компанию которая реально позволяет зарабатывать стабильно деньги на финансовых рынках.
    Здесь, прошу всех делится своим мнением о данной компании. Заранее благодарю.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 437
  2. 351
    Комментарии
    9
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здорово, отзыв крут! А почему ссылочку на ресурс этого брокера не скинули?) вообще сейчас очень много крутых брокерских порталов - глаза разбегатются)
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Имею опыт сотрудничества c Golden Markets, тарифы «народные», главное лагов нет при подключении или проведении операций, для меня это важный элемент. Прошлый брокер на расторговках имел привычку «перезапускать» сервак, причем именно во время активнейшей торговой сессии. Ну как таких обозвать можно? А в Golden Markets техническое обслуживание налажено до мелочей. Чтобы не обжигаться, лучше сотрудничать с проверенным брокером. Аналитика и дистанционный сервис тоже на высоте, часто приходится консультироваться по фьючерсам.
  4. Я захожу редко в мета-трейдер в основном когда голден-маркетс присылает новости на почту с аналитикой. Показывают годные точки входа, и надо отметить что 90% случаев они правы. Специально наблюдал без ордера – прогнозы в основном сбываются. Об этом многие говорят, предлагают купить «сигналы», а зачем их покупать когда можно получить бесплатно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать