Результаты опроса: Часовой пояс всплывающей подсказки.

Голосовавшие
168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть (GMT+3)

60 35.71%
  • Сделать аналогичной терминальному времени (GMT+1)

88 52.38%
  • Сделать по Гринвичу (GMT)

20 11.90%
Разное » Наши компании » Время во всплывающей подсказке
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Время во всплывающей подсказке

Доброго времени суток, уважаемые клиенты.
    Несколько раз были сообщения с различными предложениями на тему всплывающей подсказки к каждому символу в терминале WHC Trader.
    (Для конкретики - прилагаю скрин сего дела:smartass:)

В общем, большинство сообщений связано со временем, отраженным в подсказке. Поэтому назревает простой вопрос, даже опрос: Какой часовой пояс Вам было бы удобно видеть в ней?. Сейчас там отражено московское время (GMT+3). В опрос включены возможные варианты, но также в этой теме, можете предлагать свои варианты, и не только по часовому поясу..;).

Постараемся учесть все пожелания:smartass:

Опрос считается завершенным, если колличество проголосовавших будет более 200.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,618
  2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    я голосую за терминальное, поскольку десятью пикселями выше мы видим "Обзор рынка" с терминальным временем, пятьюстами пикселями ниже мы видим новости, приходящие по терминальному времени, и т.п. Единообразие удобно. Если WHC не позиционирует себя как "компанию исключительно для жителей пояса GMT+3", не вижу, чем этот пояс лучше других. Во всяком случае, если уж франкфуртское и лондонское время не годится, следующее по предпочтительности чикагское время ))))
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    я голосую за терминальное, поскольку десятью пикселями выше мы видим "Обзор рынка" с терминальным временем, пятьюстами пикселями ниже мы видим новости, приходящие по терминальному времени, и т.п. Единообразие удобно. Если WHC не позиционирует себя как "компанию исключительно для жителей пояса GMT+3", не вижу, чем этот пояс лучше других. Во всяком случае, если уж франкфуртское и лондонское время не годится, следующее по предпочтительности чикагское время ))))
    Всецело поддерживаю.
    ...или уж перевести ВСЁ на GMT.
  4. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно терминальное удобнее. У меня пояс GMT+4 один хрен пересчитывать
    Да и так логичнее..

Главное, чтобы вы сами не запутались..А то некоторые контракты даже с грамматическими ошибками написаны..
    Сейчас начнёте менять , напутаете ещё....
  5. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тоже за терминальное по причинам озвученным выше, правда удивлен что большинство голосует за первый вариант и при этом никаких аргументов, это странно.
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    тоже за терминальное по причинам озвученным выше, правда удивлен что большинство голосует за первый вариант и при этом никаких аргументов, это странно.
    москвичи консолидировались.

2 Олег Назаров.
    Делайте нормально GMT+1.
  7. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    когда я впервые увидел опрос (в "Новых сообщениях"), там было 15 за первый вариант и 3 за терминальное время. Откуда взялись в первые же минуты существования опроса эти 15 молчаливых товарищей - не понимаю ))).
  8. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    когда я впервые увидел опрос (в "Новых сообщениях"), там было 15 за первый вариант и 3 за терминальное время. Откуда взялись в первые же минуты существования опроса эти 15 молчаливых товарищей - не понимаю ))).
    Один из них это я. GMT+3 это мой часовой пояс и мне так удобнее ориентироваться когда открыт и закрыт рынок. Вот собственно и все.
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    Один из них это я. GMT+3 это мой часовой пояс и мне так удобнее ориентироваться когда открыт и закрыт рынок. Вот собственно и все.
    Ай маладца! )))))
    У меня слов просто нет!

Уберите эту голосовалку. И делайте по-человечьи. Для всех, а не для Apolos, будь он хоть трижды замечательный человек.
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Боюсь представить, что если пара-тройка десятков тредеров из Петропаловска-на-Камчатке обратят внимание на ветку, и свой часовой пояс предложат.
    Делать надо не как кому-то хорошо, а ПРАВИЛЬНО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать