Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Pulsar"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. ТС "Pulsar"

Брокер: Fibo group
    Номер счета: 1790271
    Пароль инвестора: OTwND4Q
    Сервер: FIBO-FIBO Group MT4 Demo Server - FIBO Group, Ltd

Стратегия является моей собственной разработкой, которую я разрабатывал на протяжении многих лет. Стратегия очень проста в понимании и использовании. Принцип следуй за трендом основа для открытия сделок.
    Правила ММ не более 15% на сделку в зависимости от параметров выбора таймфрейма. Принцип соотношения профита к стопу зависит от рынка.

Вход в сделку на графике М1, то старший таймфрейм Н1.
    Вход в сделку на графике М5, то старший таймфрейм Н4.
    Вход в сделку на графике М15, то старший таймфрейм D1.

1. Анализ

Рассматриваем пару EUR/GBP. Наблюдаем что у нас на графике Н1 образовался медвежий тренд. Соответственно на минутном графике будем продавать.

2. Открытие сделки

Так как на старшем таймфрейме у нас медвежий тренд, мы открываем только позиции на продажу. И открываем их только когда медвежьи свечи будут поглощать предыдущие бычьи!

3. Закрытие сделки

Закрываем сделку по уровням стопа и профита либо вручную. Стоп выставляем на максимум предыдущей свечи! Данные правила торговли применимы для других временных интервалах.

Принцип стратегии это ловля рыночным импульсов. Потому и названа стратегия Pulsar. Индикатор фракталов у меня для удобства. Роль он не играет. Для определения тренда рекомендую обращать внимания на все таймфреймы.
    Недоступно! Pro 10
    Поделиться
    Просмотров: 3,162
  2. Всем добрый день!
    Приступаю к торговле. Каждый день я торговать не смогу в силу своей занятости.
    Для начала я определяю для себя целевую дневную доходность и недельную. Дневная от 10%. Недельная от 30%.
    Сегодня по паре EUR/USD медвежий тренд, на момент открытия моих сделок. У брокера конечно грабительские комиссии, зато спред мелкий.
    Количество прибыльных сделок 8. Убыточных 2 плюс 2 почти безубыточные плюс комиссии и в итоге вышло как все 4...
    Прибыль за день 138$ или 13.8 %.
    Об ошибках. 2 убыточные сделки были совершены из за того что не учел уровень поддержки, который позже был пробит.

- - - Добавлено - - -

Советую всем придерживаться от торговли по EUR/USD. Для медвежьего тренда сегодня предстоит пробить множество уровней. Лучше ждать.
  3. Отчет за 09.02.2017
    Торговля велась с переменным успехом. Очень большие комиссионные. Перехожу на 2 ой вариант анализа, дабы снизить нагрузку.
    Прибыль 126$ или 12.6%. Все в рамках стратегии.
  4. Отчет за 10.02.2017
    Прибыль за день 78$ или 7.8%. Целевая недельная доходность достигнута.
    Прибыль за торговую неделю 34%.
    Всем приятных выходных и отличного отдыха!

P.S. Жду каких нибудь новостей от АУ. Что бы уже так сказать, лед тронулся=)
  5. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эмиль Шах Посмотреть сообщение
    ...Прибыль за торговую неделю 34%.
    .......
    P.S. Жду каких нибудь новостей от АУ...
    Прекрасная работа !

Попробуйте вместо фракталов поставить dyn_s_r.

Для начала торговли должно быть "добро" директора.
    Так может долго не АУкнуться. ...
  6. Цитата Сообщение от azas Посмотреть сообщение
    Прекрасная работа !

Попробуйте вместо фракталов поставить dyn_s_r.

Для начала торговли должно быть "добро" директора.
    Так может долго не АУкнуться. ...
    Добро на торговлю я то получил. Я имею ввиду новости Академии, когда старт.
  7. Отчет за неделю.
    Торговал я лишь один день и это сегодня.
    Прибыль составила 424$ или 42.4%. Целевая недельная доходность выполнена.
    Общая прибыль по счету 767$ или 76.7%
    Торгую я с телефона. Поэтому не всегда удается выполнить точный вход и выход. Я еще уезжаю в рейсы часто, по этому не удается торговать каждый день.
    Всем профитов и хороших выходных.
  8. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эмиль Шах Посмотреть сообщение
    ...Общая прибыль по счету 767$ или 76.7%...
    Вам еще PRO. ... ...

Систему настроили так, чтобы искусственно поднимать рейтинги.
    Это неправильно.

9. Цитата Сообщение от azas Посмотреть сообщение
    Вам еще PRO. ... ...

Систему настроили так, чтобы искусственно поднимать рейтинги.
    Это неправильно.

Спасибо,но мы здесь не за этим)
  10. На предыдущей недели слил счет, послужило этому торговля с телефона. Низкая отчетность по совершенным сделкам. Торговля раз в неделю несовместима с ТС в плане соотношений прибыли и убытка 1 к 1.
    Потому я решил перейти на более старшие таймфреймы, а тут уже надо учитывать уровни. Принципы входов остались теми же. Для более точной торговли я теперь буду комментировать почему открыл и закрыл позиции. Отчет буду вести раз в неделю, в выходной день. Целевая недельная прибыль остается на том же уровне. Буду стараться снижать риск на сделку до 5%, а далее до 2%. Данные изменения позволят мне увеличить прибыль на счете и уменьшить риски. Данные счета изменены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать