Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Где продать Форекс советники и индикаторы
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Где продать Форекс советники и индикаторы

У меня есть много индикаторов и советники, которые я разрабатываю и продаю. Есть ли специальные сайты для этого, на подобии сайтов фриланса, с магазином, где можно продавать программы для технического анализа и торговли на Форекс?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,800
  2. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    У меня есть много индикаторов и советники, которые я разрабатываю и продаю. Есть ли специальные сайты для этого, на подобии сайтов фриланса, с магазином, где можно продавать программы для технического анализа и торговли на Форекс?
    Как вы пишите советники, даж если не знаете что а сайте mql можно их продавать и писать на заказ?
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Как вы пишите советники, даж если не знаете что а сайте mql можно их продавать и писать на заказ?
    Знаю, но некоторые мои советники со сложными алгоритмами почему-то не проходят проверку. Поэтому, хотел найти сайты с менее жёсткими требованиями, да и вообще, интересно узнать есть ли ещё подобные сайты, кроме MQL.
  4. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21588
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Знаю, но некоторые мои советники со сложными алгоритмами почему-то не проходят проверку. Поэтому, хотел найти сайты с менее жёсткими требованиями, да и вообще, интересно узнать есть ли ещё подобные сайты, кроме MQL.
    Вы не первый, кто ищет решение проблем таким путем.
    "Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
    Пусть лучше он прогнется под нас" (А.Макаревич)

5. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а зачем продавать хорошие совы?
  6. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    а зачем продавать хорошие совы?
    Затем же, зачем и остальные товары. Всё покупается и всё продаётся. Только цена товара, в данном случае советника, индикатора, зависит от его эффективности. Цены на эффективные, советники измеряются числами с 4 - 5 нулями, в долларах и евро и растут пропорционально росту их эффективности. Представьте себе, разработчик создает советник, который увеличивает депозит в 50 раз за год. Для того, чтобы взять эту сумму, в 50 раз больше начального депозита, нужен, во первых, депозит, во вторых, нужно ждать целый год. Так что, разработчики зарабатывают, как на продаже советников, так и на их игре на рынке. Потому, как ему ничего не стоит отдать несколько копий своего советника за энную сумму и бросив эти деньги на депозит ещё раз заработать, умножив их в несколько раз. Но есть советники, которые не продаются, потому как их цена была бы очень высокой и спрос не соответствовал бы предложению. Но разработка советников это очень сложный процесс, нужно досконально владеть программированием, знать рынок и уметь разрабатывать прибыльные торговые системы. На обучение данному мастерству уходит не один десяток лет, поэтому, труд разработчика АТС всегда ценится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать