Форум трейдеров » Волновой анализ » ГЛУМИЛКА
+ Подписаться
Страница 219 из 219 ПерваяПервая ... 119169209217218219
  1. 3,498
    Комментарии
    6
    Темы
    5397
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    как прознал, что не российского гражданства буду))))
    Просто. EWA у тебя с акцентом ...
    Ты уж в комнатке столик мааааленький поставь, а на него бутылочку Asti Martini ну и апельсинку))))).Так сказать ,с *устатку*))))
    Шутки шутить изволите. По миру пустить задумали? ОБЕЗДОЛИТЬ. Одной "носительнице" Asti Martini и апельсинку. Кто - то ещё шампанского и икорки чёренькой. Кому - то коньяку и дорогого сыру. Потом ножки усталые попарить. А у меня счётчик на горячую воду знаешь как скачет. А потом понравится - и не выпрешь. В суд подаст - жилплощадь делить. В суде будет пустой бутылкой, апельсиновой коркой, обёрткой от мыла и полотенцем махать.
    Следующий закономерный этап - а шёл бы ты со своим форексом куда-нибудь в другое место. Шебутишь, по ночам скачешь, музыка всякая непотребная сигнальная раздаётся. Словом - беспокойство приличным людям причиняешь под маркой принятия налички.
    В итоге, как честного полковника Захарченко, в камеру припрячут и срок шить начнут. Выпытывать - чья это бумажка в комнатке приблудилась. К тому времени в стране за незаконное хранение валюты и расстрел введут.......
  2. 2,943
    Комментарии
    1
    Темы
    3868
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Просто. EWA у тебя с акцентом ...

Шутки шутить изволите. По миру пустить задумали? ОБЕЗДОЛИТЬ. Одной "носительнице" Asti Martini и апельсинку. Кто - то ещё шампанского и икорки чёренькой. Кому - то коньяку и дорогого сыру. Потом ножки усталые попарить. А у меня счётчик на горячую воду знаешь как скачет. А потом понравится - и не выпрешь. В суд подаст - жилплощадь делить. В суде будет пустой бутылкой, апельсиновой коркой, обёрткой от мыла и полотенцем махать.
    Следующий закономерный этап - а шёл бы ты со своим форексом куда-нибудь в другое место. Шебутишь, по ночам скачешь, музыка всякая непотребная сигнальная раздаётся. Словом - беспокойство приличным людям причиняешь под маркой принятия налички.
    В итоге, как честного полковника Захарченко, в камеру припрячут и срок шить начнут. Выпытывать - чья это бумажка в комнатке приблудилась. К тому времени в стране за незаконное хранение валюты и расстрел введут.......
    А вы потребуйте комиссионные за доставку, процент от приносимой суммы А то ведь и правда понабегут, так и разориться недолго!
  3. 1,379
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вы потребуйте комиссионные за доставку, процент от приносимой сумм
    ну. вот!!!!!
    чистые как слеза помыслы......и за что ?????

В суд подаст - жилплощадь делить
    жилищные условия в норме)))), не в деревне Москве. конечно.
    ну и ладно))) не хотите, как хотите.Билет сдала, в деревню не еду. с дедушкой не увижусь))Но хоть Asti Martini теперь вдоволь будет . на билетные то деньги)))))))
  4. 3,498
    Комментарии
    6
    Темы
    5397
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А вы потребуйте комиссионные за доставку, процент от приносимой суммы А то ведь и правда понабегут, так и разориться недолго!
    Ха! У Захарченко речь не о разорении идёт ......

ну и ладно))) не хотите, как хотите.Билет сдала, в деревню не еду. с дедушкой не увижусь))Но хоть Asti Martini теперь вдоволь будет . на билетные то деньги)))))))
    Вот так вот расчувствуешься, захочешь от чистого сердца разрешишь занести проездом миллиардик- другой, чтобы ручки не томить, по миру мотаючи, ап - и на шеяку уже прыгнуть готовятся, Asti Martini пить и апельсинами закусывать......
    "Не, на это я несогласный. Я на что соглашался - бабе его записку передать и обсказать всё. А под пули лезть я не подписывался" - как Шарапов говаривал.
  5. 3,498
    Комментарии
    6
    Темы
    5397
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    как прознал, что не российского гражданства буду))))
  6. 1,065
    Комментарии
    2
    Темы
    742
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Паки... паки... )))
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    есть прикольная интерпретация этого случая с испанцем-хохотуном
  8. 1,065
    Комментарии
    2
    Темы
    742
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от VyachNik Посмотреть сообщение
    есть прикольная интерпретация этого случая с испанцем-хохотуном
    Это тоже в тему )))
  9. 1,379
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    , Asti Martini пить и апельсинами закусывать...
    вот, только и есть . что Asti Martini, а так хотелось в деревню поехать....жадина Ыйбен все отменил.Напридумывал себе всякого.сказал бы, что не осилит, я б сама привезла и не только апельсинку)), а то вот теперь приходится все билетное Asti Martini осиливать)) приезжайте. помогайте)) адресок дедушка Ыйбен подскажет))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать