Форум трейдеров » Волновой анализ » ГЛУМИЛКА
+ Подписаться
Страница 1 из 106 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,595
    Комментарии
    5
    Темы
    3940
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей

ГЛУМИЛКА

Курилка завершила свой скорбный путь Создаём новую
    Гнобите, глумитесь, ловите........тренды. Как там у Вилли Токарева:
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 57,518
  2. 2,246
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Курилка завершила свой скорбный путь Создаём новую
    Гнобите, глумитесь, ловите........тренды. Как там у Вилли Токарева:
    Приветствую! Курить бросила давным-давно, а вот глумиться все еще продолжаю, так что ветка кстати. Непонятно почему прикрыли курилку. Да еще без всяких объяснений.
  3. 2,595
    Комментарии
    5
    Темы
    3940
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Приветствую! Курить бросила давным-давно, а вот глумиться все еще продолжаю, так что ветка кстати. Непонятно почему прикрыли курилку. Да еще без всяких объяснений.
    Мне кажется, там увлечение обменами песнями и плясками из инета без всяких своих слов перевалило за черту. Образовался некий областной песенный филиал ютьюба
    У меня даже была идея довести этот обмен до абсурда, дав центровую ссылку на ютьюб, дескать - там ВСЕ наши помыслы, чаяния и надежды. Ковыряйтесь сами.

Извратилась главная суть курилки - вытаскивание Буби за ушко для постоянной генерации нетленок и перлов. Исчезла живая дурь человеческая и заменилась абстрактной дурью песенно - инетной
    Робот - поисковик сделался тут главным. А это - неправильно
    Такое, тут, в "дурилке", в полном объёме дОлжно позволяться только Буби, за явной напряжёнкой с её мозгами. Нам - лишь изредка, хотя и у нас с мозгами не всё идеально. Иначе бы мы не ломанулись на форекс, а пошли в менее ********овые профессии. Например - в минёры или в промышленные альпинисты без страховки. Ну, на крайняк, в прыгуны с самолётов....без парашюта
    Ну, как говаривал Полиграф Полиграфович - "Желаю, чтобы все"
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    С Новым Годом , кстати.

5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Такое, тут, в "дурилке", в полном объёме дОлжно позволяться только Буби, за явной напряжёнкой с её мозгами. Нам - лишь изредка, хотя и у нас с мозгами не всё идеально.
    Я хотя бы мыслю и выдаю продукт своей мозговой деятельности - то есть живо учавствую в производстве. Производство мыслей. Натали в последнее время обленилась и перестала выдавать продукт своей умственной деятельности на гора - эту руду - а стала тупо заменять . Точнее заполнять отсутствие мыслей в голове чужими мыслями и чужим продуктом жизнедеятельности с ютуба. Но это общая беда. Я поддерживаю - что никому это не интересно. Интересны уникальные мысли человека. Можно лишь придать им эмоциональности при помощи искусства-но не заменять.
    А то получится вторая сеть вконтакте или одноклассники. Отсутствие мыслей в голове заполняется "фразами из великих". И такая иллюзия создаётся умности человека. Или иллюзия наполненности духовной. В общем это мир иллюзий по-любому.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Интересны уникальные мысли человека. Можно лишь придать им эмоциональности при помощи искусства-но не заменять.
    А то получится вторая сеть вконтакте или одноклассники. Отсутствие мыслей в голове заполняется "фразами из великих". И такая иллюзия создаётся умности человека. Или иллюзия наполненности духовной. В общем это мир иллюзий по-любому.
    "Подруга" из Фейсбука

https://www.youtube.com/watch?v=6Rpq4atmCmQ

7. 2,246
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я хотя бы мыслю и выдаю продукт своей мозговой деятельности - то есть живо учавствую в производстве. Производство мыслей. Натали в последнее время обленилась и перестала выдавать продукт своей умственной деятельности на гора - эту руду - а стала тупо заменять . Точнее заполнять отсутствие мыслей в голове чужими мыслями и чужим продуктом жизнедеятельности с ютуба. Но это общая беда. Я поддерживаю - что никому это не интересно. Интересны уникальные мысли человека. Можно лишь придать им эмоциональности при помощи искусства-но не заменять.
    Да нет, вовсе я не обленилась, как раз наоборот, усиленно готовлюсь встретить Новый Год во всей своей красе: маникюр-педикюр, макияж, а как тебе моя новая прическа?

А на форексе важно волну вовремя распознать, ума много и не надо, главное это красота!
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Исчезла живая дурь человеческая и заменилась абстрактной дурью песенно - инетной
    Поисковик заменил человека - а это не правильно - памятник при Жизни Ыйбену за такие слова присуждается.
    Ыйбен-чик разве мы не об этом мечтали. Вкалывают роботы , а не человек. Мечта и д и о т а. Сбылась можно сказать ))
    https://www.youtube.com/watch?v=T7jRCeQPLPI
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да нет, вовсе я не обленилась, как раз наоборот, усиленно готовлюсь встретить Новый Год во всей своей красе: маникюр-педикюр, макияж, а как тебе моя новая прическа?

А на форексе важно волну вовремя распознать, ума много и не надо, главное это красота!
    Натали. А мне повезло. Я сразу красивая родилась.
  10. 2,595
    Комментарии
    5
    Темы
    3940
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вот как важно ВЕРНО и ВОВРЕМЯ поблагодарить КОГО надо и КОГДА надо. Ходору бы, высокомерному хороняке, поучиться бы. Глядишь и не сел бы и на продаже юкоса потерял бы тока половину....
    В 2014 году Арбитражный суд Москвы изъял у "Системы" контрольный пакет "Башнефти" в пользу государства, а Евтушенков оказался в СИЗО в рамках расследования об отмывании денег при покупке башкирской компании. В октябре 2016 года контрольный пакет акций "Башнефти" отошел компании Сечина.
    Евтушенков был освобожден из-под ареста в декабре 2014 года. На следующий день после освобождения Евтушенков поехал на новогодний прием в Кремль, где, как он рассказывал "Дождю", поблагодарил президента Владимира Путина (за посадку) и за снятие ареста. В январе 2015 года стало известно, что уголовное дело против Евтушенкова было прекращено.

P.S......"за посадку" - это я сам дописал для прикола и полноты действа

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать