Архив old » Разное » Информация трейдерам
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Эх, не проявляем мы должного уважения к за********ающим к нам супер-трейдерам и предлагающим нам супер-стратегии...а ведь они заботятся о нас, о нашем благосостоянии...:D
  2. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Смешно будет лет через 5. Пипсовщик вполне себе работал на периуде с 2004 по начало 2007 года. Тестировался, все чинно. Была болтанка - он зарабатывал. Потом рынок изменился, увеличилась волатильность, пипсовщик помер, у других людей стратегии заработали, вышли из просадки. До этого то же все умные были, год-два успешно торговали, потом все стратегии вошли в просадку, инвесторы разбежались, вот такой вот урок и повод подумать еще раз длинною в год - полтора. А через N лет, кто останется, поставит на это дело больше, чем свободное время по первой тогда и восприятие всего будет другое. Некоторые текущие стратегии, которые сейчас хорошо работают на шуме помрут, где пипсовщик будет зарабатывать. Можно посмеяться над многими, над Виктором Нидерхоффером, который раз третий сливает миллионы инвесторов, над проектом wecantrade с просадкой в 70%, над ПИФ-ами, что хуже рынка по индексу РТС. Над дед-ом, который поддерживает идеалогическое первенство на демо переодически соревнуясь с реальными трейдерами. Он две сделки, трейдер - год. Результат говорит побил. Это уже особенности психологии. Слил правда по пьяни на третий, ну дык его же не побили по первенству. То же год 4-ый. А проэкт finlista с Виктором Баришпольцем. Засада оказалась страшная. Собирал деньги года 4, потом говорит все, расходимся, клиентов правла много оказалось, только рассылать обратно каждому 2 года буду деньги. Я иногда думаю, что меня уже мало что рассмешить может. Однако жизнь удивляет сюрпризами до сих пор. Вы наша будущая надеждая, главное так по амбициозней, яро. Дед вон вообще в начале заявил что "Я не буду просить у вас деньги - вы мне предложите сами". Молодежь ему счет завела инвесторский. Слил по молодости. Благо демо оказалось. Еще весело, когда торгуешь мини лотом, а рынок раз и проваливается, как буд-то миллиарды полетели. Я так потом на сигналы подписался платные, ребята то же публично слили, проэкт закрылся. Вы наше будущее, молодежь вы наша, сердце бы только выдержало. Еще посмеемся. :)
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Info Virus, скажите, пожалуйста, а Вы правила форума читали?
    В любом случае - прочитайте! Потому, что незнаение правил не освобождает от отвественности.
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Info Virus, скажите, пожалуйста, а Вы правила форума читали?
    В любом случае - прочитайте! Потому, что незнаение правил не освобождает от отвественности.
    Инна, а у меня к Вам вопрос. Вот на форуме много что то появилось девушек, администратор или модераторов, ну короче много помоему. Как то странно это.....

А вот по поводу предложения. я думаю всегда есть смысл выслушать человека, может он что то и предлагает нормальное и это что то не всем подойдет, а кому то может даст идею к чему то. Так что лично я бы хотел услышать идею, напишите мне в личку если здесь никто не хочет и все такие умные критики.
  5. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну.И ещё все тебе просто завидуют.А давай может Баффету напишем.Он уж точно оценит тебя.А не то что мы ....(как ты там нас назвал?)А лучше напиши в ощество защиты животных.
    Баффет любитель покупать любимые акции. Я лично с ним не общался, предполагаю, что он к спекуляциям менее склонен.

Общество защиты животных у нас одно, которое уже озаботилось работой всех бирж по закону.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Allvenis Посмотреть сообщение
    Инна, а у меня к Вам вопрос. Вот на форуме много что то появилось девушек, администратор или модераторов, ну короче много помоему. Как то странно это.....
    Девушек-администраторов на форуме не много.
    Девушки-модераторы на форуме - это сотрудницы компании.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Сосед, ну чё ты его драконишь? Он же ИНФО-ВИРУС - этим уже всё сказано.
    Да я просто удивлён,что его не забанили.
    Прям вспомнилось как год назад всем народом добивались иной атмосферы,дабы такие как этот не превратили форум в гадюшник,коих море в инете.

Счас смешно вспоминать,как мекня тогда только не называли.........:)
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Человек за свой пост получил горчичник.
    Если все поймет, хорошо.
    Если нет, то пойдет в баню в случае рецидива.
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Девушек-администраторов на форуме не много.
    Девушки-модераторы на форуме - это сотрудницы компании.
    А расскажите мне, неужели девушкам так нравиться на форуме бчть модераторами, да и еще финансовом? Я прям удивляюсь, неужто большая часть сотрудников компании девушки? интерес возник из за того, что удалила какая то злая модераторша мой пост.....я и подумал что разбирацца да и еще с девушкой наверное не стоит, ну что с нее взять...
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Модераторы следят за порядком на форуме. Если Вы считаете, что модератор проявил несправделивость по отношению к Вам, то Вы имеете право обратиться к Администратору форума. То есть ко мне. Жалобу можно направить на мейл или в личку, но не обсуждать действия модератора на форуме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать