Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Академия, итог, новые планы
+ Подписаться
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,168
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей

Академия, итог, новые планы

Привет трейдер. Год подходит к концу, как и работа с текущим брокером-партнером. Пора подвести итог и обозначить дальнейшие цели.

За время работы академии, трейдеры заработали и вывели прибыль на сумму 39202.77$. Комиссионные по партнерке составили 14508.73$, это примерно половина от фактической суммы, так как половина трейдеров торговали не по партнерке академии. Памм портфель академии 47719,84$, состоит он из отозванных средств с памм счетов, нарушивших мани-менеджмент. Всего среди нас 572 трейдера, из которых 152-м были выданы ПАММ счета. Активны в настоящий момент 21 памм с общей капитализацией 90158,32$.

Не могу не отметить, что в сравнении с прошлым пропом, в прошлой компании, текущий результат несколько хуже. В прошлом пропе многие трейдеры академии сумели поднять свои счета до 100-200 тысяч, а баланс памма алифинвест вовсе превышал миллион долларов. Да, такому результату способствовало время, оно у нас было, в отличии от текущего пропа, который проработал чуть меньше года. И тем не менее академия находится в плюсе, почти каждый ПАММ трейдер успел в этом году заработать, а на балансе аккаунтов академии предостаточно средств, для дальнейшей работы, создания новых паммов и масштабирования в коллективного брокера. Но к сожалению, из-за вопиющей некомпетентности партнеров компании, я вынужден приостановить работу академии и развернуть её в следующем направлении:

Декабрь - январь
    Создание юридической базы для новой проп компании. Доукомплектация команды. Подключение брокера-партнера трейдерам, которые желают остаться на ритеил форексе. Последние месяцы интерес к академии проявляла Fibo group. С одним из руководителей Fibo мы предварительно пришли к согласию, но в решающий момент (14го декабря) ответственный сотрудник не смог следовать договоренностям. Также плодотворное знакомство проходит с альфа-банком и пожелавшим остаться неизвестным фондовым брокером. На следующей неделе будут готовы юридические документы компании Aurora capital markets и сайт http://aurora.cm. Трейдеры, партнеры смогут ознакомиться с командой нового пропа, текущим состоянием дел и детальным описанием направлений.

Февраль
    Доступ real-time к базе данных 221736 экономических индикаторов государств и компаний
    Альфа версия торговой платформы
    Альфа версия торговых алгоритмов ИИ
    Web версия платформ
    Подключение по api к ликвидности interactive brokers и moex
    Платформа публичного реестра всех сделок из подключенных бирж
    Бета тест, первые торги, широкая проп программа

Март - апрель
    ИИ робот-советник для инвестиционных портфелей
    ИИ помощник сопровождения портфелей
    Траектории социализации продуктов для широкого потребления

Май - август
    Запуск сети, бета тест
    Регистрация Wealth Management в Швейцарии и России
    Открытие компании для клиентов.
    -

Работа идет полным ходом, поддерживается крупными инвесторами и не имеет ничего общего с прайветом, праймом или другими бизнесами этих групп. Однако, если каким-то чудом удастся возобновить работу с прайветом или фибо групп, это направление также будет доступно трейдерам в рамках академии управляющих. Поэтому, вне зависимости от дальнейшего развития прайвета и других событий, вашего желания торговать на текущих счетах или новых, рекомендую всем трейдерам поддерживать и дальше свои навыки в торговле, чтобы не потерять хватку и чувство рынка. Сформируйте свой личный дальнейший план уже согласно текущим реалиям. Я свой составил, он в работе, часть которого озвучил выше, по традиции приглашаю трейдеров к нему присоединиться. Раз в неделю, буду публиковать на форуме новую информацию по проекту и вакантные места в команде. Мой email для связи info@kuradov.com.

Не расслабляйтесь, повышайте трейдерский скил, профитов!
    Недоступно! Pro 28
    Поделиться
    Просмотров: 20,162
  2. 1,909
    Комментарии
    17
    Темы
    2269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подключение брокера-партнера трейдерам, которые желают остаться на ритеил форексе. Последние месяцы интерес к академии проявляла Fibo group. С одним из руководителей Fibo мы предварительно пришли к согласию, но в решающий момент (14го декабря) ответственный сотрудник не смог следовать договоренностям.
    Игорь, добрый вечер. Если я правильно понял еще возможна договоренность с фибо и открытие счетов у них. Или я не так понял?
  3. 2,168
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Игорь, добрый вечер. Если я правильно понял еще возможна договоренность с фибо и открытие счетов у них. Или я не так понял?
    В понедельник запланирован разговор с Фибо, уточню еще раз такую возможность.
  4. 1,909
    Комментарии
    17
    Темы
    2269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    В понедельник запланирован разговор с Фибо, уточню еще раз такую возможность.
    Подключение сейчас брокера-партнера, до запуска собственной проп-компании было бы очень хорошо. Надеюсь вы придете к договоренности, что конечно не так просто...в чем сам лично убедился совсем недавно.

Раз в неделю, буду публиковать на форуме новую информацию по проекту и вакантные места в команде.
    А какие возможны вакантные места? Я с удовольствием могу присоединиться, опыт работы в брокерской компании есть).
  5. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21291
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Первые вопросы. Что будет с действующими ПАММ счетами на Прайвите, вернее со средствами АУ в них? Какого профиля вакантные места будут в новой команде?
  6. 504
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сотрудничество с Фибо было бы идеальным вариантом для АУ, этот брокер за годы своей работы не запятнал себя грязными историями.
  7. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Первые вопросы. Что будет с действующими ПАММ счетами на Прайвите, вернее со средствами АУ в них?
    Присоединяюсь к вопросу!
  8. 2,168
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Первые вопросы. Что будет с действующими ПАММ счетами на Прайвите, вернее со средствами АУ в них? Какого профиля вакантные места будут в новой команде?
    Судьба действующих памм счетов и средств АУ, которые там заморожены, зависят непосредственно от судьбы брокера прайвет.

Доукомплектовывать команду будем на следующей неделе.
  9. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21291
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Судьба действующих памм счетов и средств АУ, которые там заморожены, зависят непосредственно от судьбы брокера прайвет.
    То есть продолжаем работать пока не перекроют кислород?
  10. 2,168
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    То есть продолжаем работать пока не перекроют кислород?
    Вне зависимости от дальнейшего развития прайвета и других событий, вашего желания торговать на текущих счетах или новых, рекомендую всем трейдерам поддерживать и дальше свои навыки в торговле, чтобы не потерять хватку и чувство рынка. Сформируйте свой личный дальнейший план уже согласно текущим реалиям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать