Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Академия, итог, новые планы
+ Подписаться
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да уж, вот положили форум...практически на 2 дня.
    Что-бы народ не доставал!
  2. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Ждем новый проп! Все будет хорошо и всегда все к лучшему!)
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте честной народ)), что-т я даже соскучился по Вам за эти несколько дней, вроде мало с кем общаюсь здесь на форуме но вот увижу знакомые ники старых резидентов, так как-то спокойно становится)). У меня один вопрос, на который я так и не нашел ответа, или просто не распознал его средь сообщений выше. Что будет с теми 2 -мя пулами (октябрь-ноябрь), которые повисли в небытие?)) К примеру АУ начнет сотрудничество с Фибо, то пройденные демо-этапы для 2-х пулов будут актуальны и АУ сразу им предоставит Паммы у нового брокера? или необходимо будет заново проходить демо-отбор? Или , если к примеру создадут новый Проп, то каковы будут там условия отбора (примерные)? и повторюсь, что будет с теми 2-мя пулами которые прошли отбор у прайвета и ждали (ждут) пополнений? им в новом пропе будут учитывать прохождение демо в прайвете? Меня ни в коем случае не напрягают данные вопросы, если учтут прохождение демо отбора, то здорово, а если нет, то хотелось бы заранее знать и переключиться в режим ожидания. А Прайвет..., ой как я рад, прям искренне, что откусались от данного гомно-брокера, (да простит меня Бог трейдинга и всея Форы Reaktor_W)
  4. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    К примеру АУ начнет сотрудничество с Фибо, то пройденные демо-этапы для 2-х пулов будут актуальны и АУ сразу им предоставит Паммы у нового брокера?
    Меня тоже интересует подобный вопрос только касаемо PrimeBroker, я впервые прохожу отбор и мне вообще ничего пока не понятно! понял что нужно ждать...)
  5. 184
    Комментарии
    7
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это на новый проп нужно будет заново проходить? или как (я прошел один - в ожидании)
    Извиняюсь если этот вопрос уже повторялся.
  6. 723
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У меня один вопрос, на который я так и не нашел ответа, или просто не распознал его средь сообщений выше. Что будет с теми 2 -мя пулами (октябрь-ноябрь), которые повисли в небытие?)) К примеру АУ начнет сотрудничество с Фибо, то пройденные демо-этапы для 2-х пулов будут актуальны и АУ сразу им предоставит Паммы у нового брокера? или необходимо будет заново проходить демо-отбор?
    ИМХО
    Ответ заключен в вопросе. Если бы не нужно было проходить демо-этап в новой компании, то тогда Вам и не нужно было бы проходить демо у Прайма. Хватило бы Прайвета. Большинство торгует несколькими ордерами, что не сказывается на работе в мт4 или платформе Прайма. Отсюда вывод: к сожалению, демо осталось демо. Не стоит рассчитывать на новенький ПАММ в другой компании, а стоит, предполагаю, готовиться к новому демо-отбору на аналогичных условиях.
  7. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    ИМХО
    Ответ заключен в вопросе. Если бы не нужно было проходить демо-этап в новой компании, то тогда Вам и не нужно было бы проходить демо у Прайма. Хватило бы Прайвета. Большинство торгует несколькими ордерами, что не сказывается на работе в мт4 или платформе Прайма. Отсюда вывод: к сожалению, демо осталось демо. Не стоит рассчитывать на новенький ПАММ в другой компании, а стоит, предполагаю, готовиться к новому демо-отбору на аналогичных условиях.
    От части вы правы, но как на самом деле будет, пока тяжело просчитать. Рассматривался вариант выдать сразу 10 ПАММов лучшим трейдерам из тех, кто уже прошёл отбор и ожидает. Но будут ли это ПАММы или торговые счета пока затрудняюсь сказать.
  8. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    От части вы правы, но как на самом деле будет, пока тяжело просчитать. Рассматривался вариант выдать сразу 10 ПАММов лучшим трейдерам из тех, кто уже прошёл отбор и ожидает. Но будут ли это ПАММы или торговые счета пока затрудняюсь сказать.
    Игорь, у меня пройден отбор в Приват и в Прайм, у меня есть шанс попасть в эту 10-ку)?
  9. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Игорь, еще такой вопрос. А что делать тем, кто проходит демо отбор в декабре, то есть еще торгует в данный момент? Продолжать или можно уже не рассчитывать на продолжение торговли на ПАММ счетах? Спасибо за ответ.
  10. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Если такой вариант реален, было бы неплохо узнать, кто может рассчитывать на попадание в "золотую десятку", чтобы каждый мог прикинуть свои перспективы в рамках изменившихся обстоятельств. Ну, и отдельное спасибо Вам за поиск выхода из сложившейся ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать