Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Академия, итог, новые планы
+ Подписаться
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    То есть продолжаем работать пока не перекроют кислород?
    У многих трейдеров и так уже кислород закрыт, средства на ЛС заблокированы , после слития ПАММ торговал на свои, а теперь вывести ничего невозможно из-за блокировки 1090, да и продолжать торговлю из-за этого нет никакого настроения.
  2. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Судьба действующих памм счетов и средств АУ, которые там заморожены, зависят непосредственно от судьбы брокера прайвет.

Доукомплектовывать команду будем на следующей неделе.
    То есть если я прошел ПАММ-отбор, то я могу рассчитывать на следующей неделе войти в этот список?
  3. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Судьба действующих памм счетов и средств АУ, которые там заморожены, зависят непосредственно от судьбы брокера прайвет.

Доукомплектовывать команду будем на следующей неделе.
    Ответ в бесконечность...Пока это не отличается от того,что было раньше.Люди к чему то стремились, шли, надеялись,чтоб потом услышать "а хрен его знает что будет с деньгами"! Другими словами-"е@итесь как хотите"! Я полагаю, что люди достаточно потратили свои силы и время,чтоб услышать более четкий ответ на счет средств. Здесь многих трейдеров "херячат" не первый раз и не первый год!Прошу прощения за мой французский.
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Ответ в бесконечность...Пока это не отличается от того,что было раньше.Люди к чему то стремились, шли, надеялись,чтоб потом услышать "а хрен его знает что будет с деньгами"! Другими словами-"е@итесь как хотите"! Я полагаю, что люди достаточно потратили свои силы и время,чтоб услышать более четкий ответ на счет средств. Здесь многих трейдеров "херячат" не первый раз и не первый год!
    Я не сотрудник прайвета или прошлых компаний с которыми мы работали. Средства заморожены, дальнейшая их судьба зависит от решений брокера прайвет. Если брокер продолжит работу, мы возобновим с ним сотрудничество. Подавляющее большинство трейдеров успело заработать и вывести прибыль. Кто не успел, значит вы плохо торговали, либо только пришли. Новый проп будет работать уже напрямую, чтобы избежать не торговых рисков. Все эти годы я стараюсь создавать для вас наилучшие условия и возможности, которые в моих силах.
  5. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я не сотрудник прайвета или прошлых компаний с которыми мы работали. Средства заморожены, дальнейшая их судьба зависит от решений брокера прайвет. Если брокер продолжит работу, мы возобновим с ним сотрудничество. Подавляющее большинство трейдеров успело заработать и вывести прибыль. Кто не успел, значит вы плохо торговали, либо только пришли. Новый проп будет работать уже напрямую, чтобы избежать не торговых рисков. Все эти годы я стараюсь создавать для вас наилучшие условия и возможности, которые в моих силах.
    Я не хотел обидеть лично вас,извините. Хочется стабильности, наращивать депозит не спеша и без боязни,четко понимать перспективы, а не работать от "не успел до не успел".
  6. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Я не хочу обидеть лично вас,извините. Хочется стабильности, наращивать депозит не спеша и без боязни,четко понимать перспективы, а не работать от "не успел до не успел".
    Поэтому мы нашли возможность создать новый проп, который будет работать напрямую с биржами. Больше информации смогу дать на следующей неделе.
  7. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Декабрь - январь
    Создание юридической базы для новой проп компании. Доукомплектация команды. Подключение брокера-партнера трейдерам, которые желают остаться на ритеил форексе. Последние месяцы интерес к академии проявляла Fibo group. С одним из руководителей Fibo мы предварительно пришли к согласию, но в решающий момент (14го декабря) ответственный сотрудник не смог следовать договоренностям. Также плодотворное знакомство проходит с альфа-банком и пожелавшим остаться неизвестным фондовым брокером. На следующей неделе будут готовы юридические документы, сайт компании. Трейдеры и партнеры смогут ознакомиться с командой нового пропа, текущим состоянием дел и детальным описанием продуктов.

Февраль
    Доступ real-time к базе данных 221736 экономических индикаторов государств и компаний
    Альфа версия торговой платформы
    Альфа версия торговых алгоритмов ИИ
    Web версия платформ
    Подключение по api к ликвидности interactive brokers и moex
    Платформа публичного реестра всех сделок из подключенных бирж
    Бета тест, первые торги, широкая проп программа

Март - апрель
    ИИ робот-советник для инвестиционных портфелей
    ИИ помощник сопровождения портфелей
    Траектории социализации продуктов для широкого потребления

Май - август
    Запуск сети, бета тест
    Регистрация Wealth Management в Швейцарии и Росии
    Открытие компании для клиентов.

Игорь, я правильно вас понял...что согласно графика в декабре-январе, будет вестись работа с подключением брокеров-партнеров и уже возможным открытием счетов для трейдеров. Если Фибо даст положительный ответ в понедельник, возможно открытие счетов уже до Нового года. Если нет, то возможно сотрудничество с двумя другими брокерами и вопрос будет решаться в декабре/январе. А далее план на февраль-август относится непосредственно к становлению проекта новой проп-компании с прямым доступом к рынку без посредников. И открытие проп-компании на август.
  8. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Я участвую в проп проекте АУ у двух брокеров (ПрайветФх, ПраймБрокер), осталось три дня до-торговать, чтобы был 31 день демо-этапа. Мне прекращать торговлю на следующей неделе? Что дальше делать, будут ли предоставлены средства АУ в ПраймБрокере? А участие в Прайвете, демо-этап, он в пустую, не будет перехода к другому брокеру, не будет получения средств для памм-счета?
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Игорь, я правильно вас понял...что согласно графика в декабре-январе, будет вестись работа с подключением брокеров-партнеров и уже возможным открытием счетов для трейдеров. Если Фибо даст положительный ответ в понедельник, возможно открытие счетов уже до Нового года. Если нет, то возможно сотрудничество с двумя другими брокерами и вопрос будет решаться в декабре/январе. А далее план на февраль-август относится непосредственно к становлению проекта новой проп-компании с прямым доступом к рынку без посредников. И открытие проп-компании на август.
    В декабре и январе будет вестись работа по созданию новой проп компании, но если за этот период возобновит работу прайвет или фибо решится таки на сотрудничество, то прежние правила ритеил пропа также останутся в действии.

Цитата Сообщение от Black & Green Посмотреть сообщение
    Я участвую в проп проекте АУ у двух брокеров (ПрайветФх, ПраймБрокер), осталось три дня до-торговать, чтобы был 31 день демо-этапа. Мне прекращать торговлю на следующей неделе? Что дальше делать, будут ли предоставлены средства АУ в ПраймБрокере? А участие в Прайвете, демо-этап, он в пустую, не будет перехода к другому брокеру, не будет получения средств для памм-счета?
    Условия работы брокером Прайвет и брокером Прайм временно не актуальны. Новая информация по пропу будет на следующей неделе.
  10. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да уж, вот положили форум...практически на 2 дня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать