Разное » Наши компании » Правило и закон.
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Дело принимает интересный оборот.....
    Поэтому я и говорил,что нельзя было сразу закрывать тему,как бы неприятна она была бы обоим сторонам....
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Судя по приведенному Валерием Мальцевым стейту-деньги в сумме 750 уе, которые были предметом разбирательства, на счет все-таки вернули?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые трейдеры!

Я удалил письмо Эдуарда Цоя с нашего форума.

Его действия не корректны и не адекватны по отношению к компании. Валерий Мальцев высказал свое видение ситуации и свое решение. В настоящий момент он не может ответить, поэтому отвечаю я.

Эдуар Цой был нанят компанией для представления интересов трейдеров, для решения спорных ситуаций между клиентами и технической поддержкой. Свою часть работы он не только не выполнил, но так же и не приступил к ее выполнению. Напротив, он начал использовать оказанное ему доверие в собственных, малопонятных для нас целях. Мы считаем это недопустимым по отношению к компании. Мы заблокировали ему доступ к форуму.
    Компания всегда идет навстречу клиентам настолько, насколько это возможно, но данная ситуация выходит за рамки логики. Мы бы хотели чтобы эта тема была закрыта, а все участники поняли позицию компании.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Дело принимает интересный оборот.....
    Поэтому я и говорил,что нельзя было сразу закрывать тему,как бы неприятна она была бы обоим сторонам....
    Я тоже получил письмо Эдика .
    Ответил ему , там я заметил ему , о не корректном названии ветки и то, что если б решалась чисто техническая сторона вопроса без объвинений в нечисто плотности компании , то и не было б такого скандала , был б деловой разбор полетов , вот это как мне кажется и задело Валерия Мальцева, моральная сторона вопроса.
    Вообще мне лично очень жаль что произошла такая ситуация .
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Мы бы хотели чтобы эта тема была закрыта, а все участники поняли позицию компании.

Тема для меня закрыта, и я понял позиию компании:hmmm:
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Дело было о не невыполненой работе, а о том что компания не решала вопроса по некорректному исполнению ордеров.
    А потом компания перенесла тему в другое русло, в тему которая достаточно щипетильна, и где пока авторитет Валерия выше.
    Если технический вопрос не может быть решен внутренними силами компании отправляется запрос разработчиками. Компания решала проблему и требования о возмещении морального ущерба в данной ситуации и от человека, отвечающего за решение подобных вопросов откровенно провокационные.

Мне искренне жаль что данная тема получила такое продолжение, и я надеюсь что здравый смысл поможет читающим эту ветку правильно понять суть конфликта и сторону компании.
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я тоже получил письмо Эдика .
    Ответил ему , там я заметил ему , о не корректном названии ветки и то, что если б решалась чисто техническая сторона вопроса без объвинений в нечисто плотности компании , то и не было б такого скандала , был б деловой разбор полетов , вот это как мне кажется и задело Валерия Мальцева, моральная сторона вопроса.
    Вообще мне лично очень жаль что произошла такая ситуация .
    И мне такое письмо пришло.
    Я стоял у истоков компании и до сих пор сотрудничаем не смотря ни на что.
    Согласен,что название ветки не корректно,но мы трейдеры и должны быть хладнокровны,особенно руководители таких проектов и компаний!!!
    Я редко пишу (заметили,видимо,по количеству постов с 2004 года),но когда задевает,стараюсь не оставаться в стороне.Жаль,что хорошие трейдеры покидают хороший проект
  8. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Очень странная ситуация :confused:

Не могу себе представить ни одного разумного объяснения, если последовательно попробовать встать то на одну сторону (влезть в шкуру, так сказать), то на другую.

Я не могу вообразить ни одного резона для Эдуарда в таком поступке и в «чите», в котором по итогу его обвинили. Где вообще смысл такого несуразного мошенничества? Единственный вариант — психическое расстройство, но его я, зная Эдуарда, сразу отметаю.

И в то же время я не могу представить ни одной причины, чтобы компания вдруг ни с того, ни с сего, взяла и огульно обвинила человека да еще и так категорично. В том смысле, что тут тоже остается ед. вариант, который я уже озвучил в предыдущем абзаце. Его мы тоже отметаем (хотя бы потому, что в компании много сотрудников и они не могу все разом помешаться).

На мой взгляд, если имело место быть некое сотрудничество компании и Эдуарда, то подобный скандал вообще не должен был появляться на страницах форума. Лучше всего было бы уладить этот вопрос (или половину вопроса — т.е., то, что Эдуард не озвучил часть фактов перед заседанием) конечно же приватно.

Однако, раз так случилось, что это выплеснулось на публику и многие в курсе письма Эдуарда (кстати, стирать его из ветки — это ошибка), то, мне кажется, у компании нет другого выхода, кроме как продолжить обсуждение уже конкретно этого вопроса в отдельной ветке вместе с Эдуардом.
    Ну, конечно, всегда есть жесткий авторитарный вариант (как вариант — вообще стереть все упоминания и ветки), но он совсем не красит компанию.

Плохо, что вообще это предано огласке. Я вообще сторонник не выносить сор из избы, каким бы ужасным он ни был.

Но раз так уже получилось, то железобетонный аргумент в стиле «Без комментариев» или «Таково решение компании» смотрится еще хуже. :excl:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    И мне такое письмо пришло.
    Я стоял у истоков компании и до сих пор сотрудничаем не смотря ни на что.
    Согласен,что название ветки не корректно,но мы трейдеры и должны быть хладнокровны,особенно руководители таких проектов и компаний!!!
    Я редко пишу (заметили,видимо,по количеству постов с 2004 года),но когда задевает,стараюсь не оставаться в стороне.Жаль,что хорошие трейдеры покидают хороший проект
    Может все еще утрясется , мало ли что в горячке бывает , ведь это достаточно нервный бизнес с обоих сторон. Вспоминается фильм американский про трейдера ( название не помню), вот там циник так циник был , хоть атомная война , а ему пофигу было , пока на любовь не напоролся ....
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Компания всегда идет навстречу клиентам настолько, насколько это возможно, но данная ситуация выходит за рамки логики. Мы бы хотели чтобы эта тема была закрыта, а все участники поняли позицию компании.
    Ну и я получил письмо, но кроме того, что эта ситуация не укладывается ни в какие логические рамки ни с одной стороны, ни с другой - добавить ничего не могу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать