Разное » Наши компании » Правило и закон.
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Странно, например когда выдали счёт Коммерсанту, то он и называется "голден контракт", то есть счёт компании. А Эдуарду Цою выдали личный счёт-аванс. Разница есть. Даже несмотря на успех/неуспех работы аванс на то и аванс, он невозвращаем. Не знаю подробностей, но как-то странно именно этот момент выглядит. Если аванс, то счёт Эдуарда полностью получается, и зря Валерий тогда его собственностью компании называет.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Дело было о невыполненой работе, а о том что компания не решала вопроса по некорректному исполнению ордеров.
    А потом компания перенесла тему в другое русло, в тему которая достаточно щипетильна, и где пока авторитет Валерия выше.

1. Никто не затягивал решения вопроса, так как я объяснил Эдуарду, что жду ответа от МТ по поводу модификаций ордера, так как фактически все сделки на данном счете были проведены автоматически и действительно при любой модификации ордер снимается с контроля. Я хотел подождать ответа и полностью прояснить для себя данную ситуацию
    1,2 марта суббота, воскресенье
    Где затягивание? Вопрос достаточно неординарный, точнее вобще первый раз возникший за всю историю ДЦ
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Странно, например когда выдали счёт Коммерсанту, то он и называется "голден контракт", то есть счёт компании. А Эдуарду Цою выдали личный счёт-аванс. Разница есть. Даже несмотря на успех/неуспех работы аванс на то и аванс, он невозвращаем. Не знаю подробностей, но как-то странно именно этот момент выглядит. Если аванс, то счёт Эдуарда полностью получается, и зря Валерий тогда его собственностью компании называет.
    Интересное дело:bow:
    Я плачу людям за работу, они ее не выполняют, и говорят: да че ты переживаешь, ты еще должен нам остался в 10 раз больше
  4. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Чтобы обсуждение не было однобоким
    я все же выложу письмо Эдурда полученное мною сегодня в личной переписке

письмо удалено.
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вся эта дискуссия только наши догадки и мы так и не можем узнать мнения Эдуарда,после слов Валерия.А вот именно это и не правильно со стороны компании.
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот, теперь подождем ответа Мальцева на это, конкретно по пунктам, а то с недоговоренностями, как в мексиканском сериале...
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Интересное дело:bow:
    Я плачу людям за работу, они ее не выполняют, и говорят: да че ты переживаешь, ты еще должен нам остался в 10 раз больше
    Дмитрий не передёргивайте.
    Если счёт был действительно авансом, то значит собственностью Эдуарда Цоя, а значит он был не для экспериментов, а на полное усмотрение Эда, он на нём и трейдил получается(в прибыль кстати, это значит деньги заработаны спекуляцией, а не требуется , мол вы мне ещё и должны).
    Сейчас главный вопрос - был ли счёт авансом?(счёт именован, это скорее значит что был авансом, собственностью Эда, а не компании)
    Или счёт собственность компании и был выдан именно для экспериментов.
    На данный момент это становится принципиальным вопросом, пока из косвенных фактов следует что счёт собственность Эдуарда.
  8. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ясно что данная тема очень и очень неприятна компании, ведь задета репутация компании. Однако не стоит забывать что задета теперь уже репутация человека который был с нами на форуме год.

И я уже писал что Валерий погорячился с тем, что вынес на обсуждение вещи которые ни коим образом не касаются проблем с ордерами, а касаются только отличных от трейдига деловых взаимоотношений
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Дмитрий не передёргивайте.
    Если счёт был действительно авансом, то значит собственностью Эдуарда Цоя.....
    Сейчас главный вопрос - был ли счёт авансом
    Аванс это не собственность, собственность это оплата за проделенную работу.
    Но впрочем это уже не важно, в связи с "ответом Эдуарда".
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь подождем ответа Мальцева на это, конкретно по пунктам, а то с недоговоренностями, как в мексиканском сериале...
    В таких случаях расписки полагается брать, хотя бы в личке...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать