Разное » Наши компании » Правило и закон.
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Друзья, давайте будем толерантными. И уважать обе стороны конфликта.
    Позицию ДЦ мы знаем, ее очень хорошо расписал Валерий. Позицию и мнение, по произошедшему, Эдуарда мы знаем наполовину. И поэтому вешать ярлыки на Эдуарда не стоит уже только потому, что это будет необъективно.

Мы не узнаем всего что произошло в действительнсоти, так как у каждой стороны своя правда.

Говорить нужно только о том, каковы планы по развитию проекта решения спорных вопросов:cool:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Тоже считаю,что Валерий погорячился.
    Надо было дать возможность всем сторонам высказаться,и ответчику,и истцу,и присяжным и просто зрителям,а так..................
    Хотя бы сутки на это дали,ведь компания провозглашала,что посты не будут удаляться,прежде,чем закрыть ветку.
    Вот сами подумайте об названии темы: Дело № 2. Дело о психоатаке....на счет WHC как выяснилось
    3. Так как все внесенные на счет № 56831 средства фактически принадлежит компании, ни о какой моральной компенсации речи идти быть не может, так как компания может со своим счетом делать все, что необходимо для решения внутренних проблем, и для того, чтобы эти проблемы исключить в будущем.
    4. Счет № 56831, оформлен на Эдуарда Цоя, но все деньги, тот первоначальный депозит, который был переведен туда, были деньгами компании, положенными на этот счет в качестве аванса Эдуарду за то, что он должен был разработать и вести в дальнейшем проект по профессиональному решению проблем клиентов и подготовки полных и профессиональных объяснений ситуаций на рынке. На этом счете нет ни единого цента клиента Эдуарда Цоя, он не вводил никаких личных средств на этот счет. После того, как компания перевела аванс за будущие работы, происходят ситуации полностью непонятные ни для меня, ни для кого- либо из моих сотрудников. Вместо того чтобы готовить проект и обсуждать его с отделом маркетинга Эдуард просто начал торговать на нем, не согласовав этого ни с кем. Это была первая странность в наших договоренностях. За прошедший месяц, после того как мы договорились Эдуард не прислал ни единого письма, который бы касался темы и проекта, за который был переведен аванс, вместо этого с 27 числа он просто начал атаку тех. поддержки и меня, хотя я сказал ему, что мы будем разбираться с этим вопросом. На наши вопросы по проекту Эдуард говорил, что сейчас занят и вроде должен приступить к описанию скоро, чего до сих пор не сделано. И после этого можно не удивляться, почему компания старается искать по всему миру профессиональных людей, вносить им авансы за проекты и работы, но к сожалению не получать в срок ничего, кроме обещаний и демагогии. Понятно, что мы не стояли на месте и делали все по проекту своими силами, но сейчас мы будем искать опять руководителя данного проекта среди клиентов, но делать это теперь будем крайне осторожно.
    тут другого спеца нужно.
  3. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Аванс подразумевает переход в собственность от одного к другому.
    А по сему как только деньги были переведены на счет, то они перестали быть собственностью компании.

Значит деньги были Эдуарда и он ими воспользовался для торговли. Все четко.

А вот вопрос неисполнения обязательств Эдуардом не стоит сейчас.
    Мы говорим о том что ДЦ некорректно отработал ордера на счету которым управял Цой.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Друзья, давайте будем толерантными. И уважать обе стороны конфликта.
    Позицию ДЦ мы знаем, ее очень хорошо расписал Валерий. Позицию и мнение, по произошедшему, Эдуарда мы знаем наполовину. И поэтому вешать ярлыки на Эдуарда не стоит уже только потому, что это будет необъективно.
    Эдуард очень подробно описал свое видение проблемы в самой ветке "Дело №2".
    Обе стороны высказали свои аргументы и мы считаем что вопрос исчерпан.
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Увы, еще не все сказано:)
  6. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У каждого своя правда в одном и том же деле.
    Но последнее слово все-таки надо было дать!!!
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    У каждого своя правда в одном и том же деле.
    Но последнее слово все-таки надо было дать!!!
    Так я о чем:)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А по сему как только деньги были переведены на счет, то они перестали быть собственностью компании.

Мы говорим о том что ДЦ некорректно отработал ордера на счету которым управял Цой.
    Я так понимаю , что он начал судить компанию за то что он должен был делать по договору , тоесть : найти и обозначить проблему исполнений ордеров , выложить их и искать совместное решение . чтоб клиенты и сама компания не попадала на них.
    Ему за такую работу и выделили аванс , а он начал использовать ситуацию в своих личных целях , психоатака катая-то меня удивила .
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Да что за детский сад, "все четко" это что уличная разборка что ли между пацанами, где возможен такой развод?
    4. Счет № 56831, оформлен на Эдуарда Цоя, но все деньги, тот первоначальный депозит, который был переведен туда, были деньгами компании, положенными на этот счет в качестве аванса Эдуарду за то, что он должен был разработать и вести в дальнейшем проект по профессиональному решению проблем клиентов и подготовки полных и профессиональных объяснений ситуаций на рынке. На этом счете нет ни единого цента клиента Эдуарда Цоя, он не вводил никаких личных средств на этот счет. После того, как компания перевела аванс за будущие работы, происходят ситуации полностью непонятные ни для меня, ни для кого- либо из моих сотрудников. Вместо того чтобы готовить проект и обсуждать его с отделом маркетинга Эдуард просто начал торговать на нем, не согласовав этого ни с кем. Это была первая странность в наших договоренностях. За прошедший месяц, после того как мы договорились Эдуард не прислал ни единого письма, который бы касался темы и проекта, за который был переведен аванс, вместо этого с 27 числа он просто начал атаку тех. поддержки и меня, хотя я сказал ему, что мы будем разбираться с этим вопросом. На наши вопросы по проекту Эдуард говорил, что сейчас занят и вроде должен приступить к описанию скоро, чего до сих пор не сделано.
    Счет оформленный на Эдуарда был АВАНС, за работу которую он не выполнил. Мальцев написал что возможно он поступил жестко, но я считаю наоборот, слишком мягко. Вместо перечисления 30% прибыли нужно было выставить неустойку за бездействие по проекту и подать дело в гражданский суд, если договор с Эдуардом был как-то задокументирован.
    Я вобще тоже в шоке от того как поступил Эдуард, так как считал его честным и порядочным человеком
  10. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Да что за детский сад, "все четко" это что уличная разборка что ли между пацанами, где возможен такой развод?

Счет оформленный на Эдуарда был АВАНС, за работу которую он не выполнил. Мальцев написал что возможно он поступил жестко, но я считаю наоборот, слишком мягко. Вместо перечисления 30% прибыли нужно было выставить неустойку за бездействие по проекту и подать дело в гражданский суд, если договор с Эдуардом был как-то задокументирован.
    Я вобще тоже в шоке от того как поступил Эдуард, так как считал его честным и порядочным человеком
    Дело было о не невыполненой работе, а о том что компания не решала вопроса по некорректному исполнению ордеров.
    А потом компания перенесла тему в другое русло, в тему которая достаточно щипетильна, и где пока авторитет Валерия выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать