Разное » Наши компании » Правило и закон.
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Странная у Вас логика. Какой Эдуард клиент?

Счет компании. Значит деньги тоже компании. Значит Эдурад - сотрудник. Следовательно, что получается, слушается дело "ДЦ против ДЦ"? На мой взгляд, это в рамки проекта "Суд присяжных" не укладывается никак.
    Именно поэтому Вы меня не понимаете. Так как я располагаю видением ситуации от Цоя. И она ни как не состыковывается с версией Валерия.

В любом случае не об этом речь.

Меня волнует другое, что не дали высказать по последнему посту Валерия.
    Это не дали сделать не только Эдуарду но и нам форумянам. Получается так -что хотите то и додумывайте.:)

Не порядок:excl:
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прошу прощения, господа, но хотел бы добавить кое-что.
    В такие вот щекотливые технические разборки неплохо бы включать и экспертов из числа авторов-разработчиков терминала МетаТрейдер. Их заключения и объяснения были бы не лишними.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Именно поэтому Вы меня не понимаете. Так как я располагаю видением ситуации от Цоя. И она ни как не состыковывается с версией Валерия.

Это не дали сделать не только Эдуарду но и нам форумянам. Получается так -что хотите то и додумывайте.:)

Здесь я согласен, даже преступникам дают последнее слово.:smartass:
  4. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чисто технический момент представляет интерес-но именно этот момент вообще-то широко известен-неизвестная величина , чаще всего,это время за которое выполняется данная процедура.Так что обвинения Эдуарда были беспочвенны-мы все сознаем риски и незнание общеизвестной работы терминала не причина винить в этом администрацию.Впринципе интересно было бы послушать оправдания Эдуарда,но я понимаю и принимаю позицию администрации.Хотя вся та ветка это был фарс и наглость , а теперь еще и вранье обвинителя.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение

Я так понял, что речь шла об технической проблеме по ордеру которая нуждалась в решении ,.... но тут была проведена коварная психическая атака WHC , которая была сокрушительная для совместного депо профи-трейдера и WHC .....
    -------------------
    Чушь какая-то ...
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Полностью согласен с Валерием Мальцевым. Чесно говоря, был сильно удивлен действиями Эдуарда.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Валерием Мальцевым. Чесно говоря, был сильно удивлен действиями Эдуарда.
    Честно сказать я тоже.
    Ничего не понимаю........зачем он это сделал
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эд, ты наверняка прочитаешь эту ветку..., твои претензии по неисполнению "тейка" были обоснованы, НО... ты действително переборщил. Вполне понятна и адекватна реакция Валерия Мальцева на все происшедшее, хотя доля спешки в действиях Валерия тоже есть. Жаль, но ты сам виноват в сложившейся ситуации, не полностью описав ситуацию. Что касается "суда присяжных" в целом, хочу добавить, не стоит переигрывать это больше похоже на игру, вот и доигрались.
    Как немного знакомый с международной юриспруденцией могу сказать: "моралный ушерб" так не расчитывается :), то как Эд расчитал свой моралный ущерб, это какая-то "бандитская" неустойка времен начала 90 годов - по 100% в день... :smartass:
  9. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен с Валерием! Эдуарду предложили сотрудничество, заплатили за неделю работы и несколько сообщений на форуме 2000$, а он принялся обливать грязью... Как говорится " посади свинью за стол, она и ноги на стол!"
  10. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Тоже считаю,что Валерий погорячился.
    Надо было дать возможность всем сторонам высказаться,и ответчику,и истцу,и присяжным и просто зрителям,а так..................
    Хотя бы сутки на это дали,ведь компания провозглашала,что посты не будут удаляться,прежде,чем закрыть ветку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать