Разное » Наши компании » Правило и закон.
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Правило и закон.

Валерий,
    а Вам не кажется что закрыв ветку используя свой статус Вы не дали
    возможности высказаться относительно Вашего последнего сообщения в Деле N2?
    О каком порядке и справедливости может идти речь?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,650
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет не кажется, так как счет фактически не клиентский. Ситуация с ордерами будет разобрана во всех видах, и все отражено в клиентском соглашении (понятно с общим предупреждением клиентов). И я фактически не хочу обсуждать этот вопрос, чтобы не превратить все в выяснение отношений, с сотрудником компании (так как он получал аванс за невыполненную работу), а не клиентом, как он описывал ситуацию.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В данный момент все претензии клиентов будут разбираться нашей комиссией, которая создается по каждой претензии и ведет обсуждение и затем все полностью объясняет клиенту. Через пару недель у нас будут лицензии, которые снимут многие вопросы.
  4. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В данный момент все претензии клиентов будут разбираться нашей комиссией, которая создается по каждой претензии и ведет обсуждение и затем все полностью объясняет клиенту. Через пару недель у нас будут лицензии, которые снимут многие вопросы.
    Значит сама идея Суда присяжных трейдеров уже не актуальна?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сама идея актуальна, и очень, но мы специально хотели вывести ее в отдельный проект. Все правильно разработать, чтобы разбирать все ошибки профессионально. Для этого мы специально и договаривались с некоторыми нашими клиентами о работе. Создаем комиссию, которая могла бы компетентно разобрать все претензии и объяснить клиентам.
    Сейчас мы опять начнем проводить с кем либо переговоры о работе с данной идеей, чтобы это выглядело профессионально, и не могло быть использовано в личных целях.
    Мы же хотели выделить счет на прямом рынке, чтобы его разбирали, сделать отдельный сайт, разработать формы и отвественных. Чтобы люди не играли, а нормально разбирали все ситуации.
    Кроме того, что у нас будут лицензии, комиссии мы сделаем и это. К сожалению я думал, что к открытию Броко мы это сделаем, но не получилось.
  6. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Чтобы люди не играли, а нормально разбирали все ситуации.
    Я согласен с этим, однако если не будет поставлена точка в Деле N2, то идея будет иметь сомнтельную репутацию, с этого не начинается любой проект который имеет перспективные планы.
    А закрытие ветки по Делу N2 в односторннем порядке как раз-таки и подмачивает репутацию еще только начавшегося проекта.

P.S. Заранее приношу извинения за излишнюю настойчивость и прямоту.
  7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Я согласен с этим, однако если не будет поставлена точка в Деле N2, то идея будет иметь сомнтельную репутацию, с этого не начинается любой проект который имеет перспективные планы.
    А закрытие ветки по Делу N2 в односторннем порядке как раз-таки и подмачивает репутацию еще только начавшегося проекта.

P.S. Заранее приношу извинения за излишнюю настойчивость и прямоту.
    Alex K, в правилах проекта "Суд присяжных" написано (http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=1):

Обвиняемые – ДЦ WHC и GC, потерпевшие – клиенты WHC и GC
    В данном случае, Эдуард не является клиентом. Так что, на мой взгляд, все справедливо.
  8. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    В данном случае, Эдуард не является клиентом. Так что, на мой взгляд, все справедливо.
    В данном случае есть белые пятна. И именно поэтому ветка не должна была быть закрыта.
    Эдуард в первую очередь клиент компании. И разбор был конкретной ситуации на рынке. В которой не правы сотрудники ДЦ. Я не касаюсь сейчас моральной стороны вопроса. А только технической.

Валерий, сгоряча, закрыл ветку, не подумав что резонанс будет еще больше.
    Эмоции - враг рациональности.
  9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Странная у Вас логика. Какой Эдуард клиент?

Счет компании. Значит деньги тоже компании. Значит Эдурад - сотрудник. Следовательно, что получается, слушается дело "ДЦ против ДЦ"? На мой взгляд, это в рамки проекта "Суд присяжных" не укладывается никак.
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    В данном случае есть белые пятна. И разбор был конкретной ситуации на рынке.Я не касаюсь сейчас моральной стороны вопроса. А только технической.
    .................................
    Ситуация с ордерами будет разобрана во всех видах, и все отражено в клиентском соглашении (понятно с общим предупреждением клиентов).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать