Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С чего начать
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 3,118
    Комментарии
    24
    Темы
    2377
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Siluanov Посмотреть сообщение
    Вы давно на рынке? Суд по всему нет раз рассчитываете оценить реальные условия на демке
    А причем тут стаж на рынке? На демо должны быть абсолютно индентичные условия с реалом! Если не так, то на хрен нужен такой брокер, который даже на демо, не способен представить свои реальные условия! Не так ли? Я бы лично, такому брокеру не доверил бы свои деньги!
  2. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    так они обычно и совпадают, теперь редко брокеры опускаются до того, чтобы так откровенно кидать клиентов, они больше едйствуют, как ммсис: заманят сладкими условиями и бонусами, а потом исчезнут с деньгами
  3. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А причем тут стаж на рынке? На демо должны быть абсолютно индентичные условия с реалом! Если не так, то на хрен нужен такой брокер, который даже на демо, не способен представить свои реальные условия! Не так ли? Я бы лично, такому брокеру не доверил бы свои деньги!
    Да на демке нет смысла торговать, лучше открыть центовый счет и учиться на нем. Демо не профитный
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Есть тут на форуме посты посвященные новичками. Там все очень доступно изложено. Ну и конечно же для ознакомления лучше всего пробовать демо))))
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Знаете если вы мечтаете реально научиться торговать и уходить в плюс, нужно учиться и еще раз учиться, следить за информацией и просто жить миром торговли. Я нашла для себя сайт https://brokers.ru/ - который дает самую новую информацию, по новостям, аналитике, дает практические советы, а так же множество информации для самостоятельного обучения. Рекомендую ознакомиться! 
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    без обучения у брокера мало кто сам достигнет больших успехов, все же профи во многом помогают новичкам.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать