Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС - Следование за крупным игроком
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    То, что ты написал выше, про свою стату, что с положительной сделки ты имеешь 100уе, а с убыточной отдаешь намного меньше, и поэтому ты в плюсе, называется Рискменеджмент (РМ),
    Искажаешь понятия, товарищ. Моя реакция была негативной только на "62% - это мало" ?
    В остальном, претензий не имел.

Пока что мы видими только отсутствие метаний. Статистики нет.
    Кто МЫ? О ком речь? Здесь все не больше, чем просто ники на белом фоне, однако у многих необычаойно важно развито чувство собственной важности, позволяющих себе войти в чужой топ и что то требовать от автора. Я не разделяю Ваших иллюзий.

Напиши, а главное докажи, о себе, что ты из года в год имеешь положительную статистику. Т.к. если таковой не имеется, то все эти появляющиеся люди правы.\
    Кому мне что то доказывать?
    Я показываю положительную динамику, чего не могут те, кто по иронии от меня же и требует доказательств))) Этот ресурс полон иллюзий)

Начало и амбиции у всех одинаковые, да и концовочка тоже: слился и пропал.
    Причина, по которой Вы заходите в чужие топики - отсутствие занятости по жизни, поиск чего-либо (а это = отсутствие собственной прибыльной ТС) . Мне нет нужны убеждать Вас в чём либо, я просто вижу Вас такими, какие Вы есть. То есть - просто биржевой статистикой

П.С.
    Дорогой читатель, увидевший эти строки, прошу обратить внимание, что никто не комментирует сами сделки или торговый план:)))) Споры здесь гораздо интереснее, чем сделки и торговые идеи. Да, оказывается, вот так тоже бывает:)
  2. 2,030
    Комментарии
    16
    Темы
    6347
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    П.С.
    Дорогой читатель, увидевший эти строки, прошу обратить внимание, что никто не комментирует сами сделки или торговый план:)))) Споры здесь гораздо интереснее, чем сделки и торговые идеи. Да, оказывается, вот так тоже бывает:)
    [/QUOTE]

Пока нечего коментировать.
    Для начала, приведите тему согласно шаблона А. У.: http://procapital.ru/showthread.php?t=49167
    Пока не ясно Ваши торгуемые инструменты, подробнее М.М.
    Подробнее о ТС со скринами (само описание к ним)

Только не волнуйтесь , все у Вас получится. Я например три раза правил свою тему(шапку)
  3. 2,030
    Комментарии
    16
    Темы
    6347
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Для примера мне нравится тема Коллеги: Kamandor:

http://procapital.ru/showthread.php?t=82035

Присмотритесь есть достойные темы.
    Желаю удачи и профитов, все у Вас получится Коллега

4. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Мда. Сколько же в тебе ненависти. Я просто поражаюсь. Ни одного оскорбления в твой адрес не было, а ты уже тут столько вылил. Но не это главное. Главное то в том, что на пустом месте. И все оскорбления основаны на чем? На личных догадках. На мнимом превосходстве.

Кто МЫ? О ком речь? Здесь все не больше, чем просто ники на белом фоне, однако у многих необычаойно важно развито чувство собственной важности, позволяющих себе войти в чужой топ и что то требовать от автора. Я не разделяю Ваших иллюзий.
    Мы - это трейдеры (кстати, твои коллеги), инвесторы, которые заглядывают в некоторые темы.
    Да и топ правда чужой. Но к сожалению, является собственностью форума и, в частности, Академии Управляющих. И правила не запрещают мне в него войти и что-либо написать.
    Да, и от тебя требуется подтверждение твоих слов. Это даже не требование, как ты выражаешься. В реальной жизни ведь все так же. Каждое слово должно хоть чего-то стоить, если ты конечно человек своего слова. Хотя наврядли.
    Кому мне что то доказывать?
    Я показываю положительную динамику, чего не могут те, кто по иронии от меня же и требует доказательств))) Этот ресурс полон иллюзий)
    Полтора месяца истории это не история даже. И говорить о динамике пока что рано.
    У тебя в голове гораздо больше иллюзий, чем на этом форуме. Исправляй это. Иначе серьезные люди в твою сторону не посмотрят.
    Причина, по которой Вы заходите в чужие топики - отсутствие занятости по жизни, поиск чего-либо (а это = отсутствие собственной прибыльной ТС) . Мне нет нужны убеждать Вас в чём либо, я просто вижу Вас такими, какие Вы есть. То есть - просто биржевой статистикой
    Отсутствие занятости по жизни?) Насмешил. Поиск чего-либо?) Ученье - свет. Поиск чего-либо это один из признаков того, что человек стремится развиваться. Не важно в какой сфере.

Кстати. По-моему все трейдеры, абсолютно все трейдеры являются биржевой статистикой, если вдуматься в смысл этих слов :)

К сожалению, твой ********, т.е. мышление, тебя полностью дискредитировало в моих глазах. Поэтому продолжать писать что-то в этом "чужом" топе считаю унизительным для себя.
    Профитов!

5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Надеюсь, что теперь все выпустили пар, следовательно перестанут бросать недостойные комментарии, догадки, субьективные умозаключения, стимулируя своё чувство собственного достоинства, в топике, а переключат свои усилия на что то более достойно. Например на то, как начать зарабатывать стабильно.
    Хоть и практика показывает обратное, но лично мне очень бы хотелось в это верить))

- - - Добавлено - - -

Только не волнуйтесь , все у Вас получится. Я например три раза правил свою тему(шапку)
    Думаю, оформление это далеко не первое, что важно в трейдинге:)
    Но в любом случае спасибо, приму на заметку
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    До чего люблю эту ветку!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх