Разное » Наши компании » Честность, пшеница и прочее
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Чуть дополню, если ордера не были залиты, то это не было прямым косяком хеджера, так как было сложно купить. Но он должен был сразу начать панику, а не через почти неделю экшена с лимитами.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ВОПРОС.
    Котировка ZWH8 6 февраля в 18:30 МСК (лоу свечки = 1017,50) - биржевая? или небиржевая?
    • Когда клиенту сбили стоп-лосс именно этой котировкой, сотрудники ДЦ убедили его, что это биржевая котировка. Нашли её и на бирже, и на фьючесорс.(P.S. Оказывается, эту претензию уже удовлетворили в пользу клиента)
    • Когда у клиента сработал тейк-профит именно на этой котировке, то такую сделку в ДЦ аннулировали.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
    Валерий, разберитесь, пожалуйста - биржевая котировка или небиржевая? Аннулируются все сделки, сработавшие на этой котировке, или все остаются в силе?
    А то пока ситуация очень однобокая, как видите.

3. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мне то же нравился подход, что не кухня, однако происходит какой-то свал в канаву, как у всех. Наверное играют роль какие-то глобальные факторы, как психология, либо качество пипла вообще, либо в околобиржевой индустрии. Прибыльные позы у меня пропадали тут в демо, с таким явлением соглашусь, видел. С качеством тех. поддержки - нужно понимать... Сам был тех поддержкой, некоторые вещи можно понять только попробывав руками, в таком случае остается малый шаг до торговли самому.(Парень один через 2 месяца ушел торговать сам) А на работе года 2, как минимум круголосуточно. Незнаю, как было у Валерия, но где-то так в перерывах между рутиной и в ущерб основным обязанностям. Хорошо у меня ночная была, было время. Я в чем-то готов разделять риски всей цепочки взаимоотношений на бирже, могу без стопов, могу оккуратно.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    ВОПРОС.
    Котировка ZWH8 6 февраля в 18:30 МСК (лоу свечки = 1017,50) - биржевая? или небиржевая?
    • Когда клиенту сбили стоп-лосс именно этой котировкой, сотрудники ДЦ убедили его, что это биржевая котировка. Нашли её и на бирже, и на фьючесорс.
    • Когда у клиента сработал тейк-профит именно на этой котировке, то такую сделку в ДЦ аннулировали.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
    Валерий, разберитесь, пожалуйста - биржевая котировка или небиржевая? Аннулируются все сделки, сработавшие на этой котировке, или все остаются в силе?
    А то пока ситуация очень однобокая, как видите.
    Эдуард, так тут как раз разбираться не о чем. Все сделки, и плюсовые и минусовые, которые были открыты в период описанный нами и когда даже котировок то не было, были аннулированы. Если описанная Вами сделка попадает в тот период, то ее обязаны аннулировать.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я не вижу этой котировки на бирже, соотвественно так и так должны сделку убрать.

6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Эдуард, так тут как раз разбираться не о чем. Все сделки, и плюсовые и минусовые, которые были открыты в период описанный нами и когда даже котировок то не было, были аннулированы. Если описанная Вами сделка попадает в тот период, то ее обязаны аннулировать.
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    ВОПРОС.
    Когда клиенту сбили стоп-лосс именно этой котировкой, сотрудники ДЦ убедили его, что это биржевая котировка. Нашли её и на бирже, и на фьючесорс.
    Когда у клиента сработал тейк-профит именно на этой котировке, то такую сделку в ДЦ аннулировали.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
    А то пока ситуация очень однобокая, как видите..

переставил посты местами и классно получилось :D

вопрос был несколько иного плана - лося засчитали ,профит - нет ! почему? цена ведь одна и та же и причем как Валерий подтвердил -ее не было :)

Эдуард, а чей ДЦ? лучше в личку, а то уже антирекламу начали воспринимать как рекламу.... :)
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    вопрос был несколько иного плана - лося засчитали ,профит - нет ! почему? цена ведь одна и та же и причем как Валерий подтвердил -ее не было
    Перечитал ветку Техподдержки - эту претензию уже решили. Petrovich'у восстановили сделку, сбитую стоплоссом, на ШУ-счёте. Так что здесь всё чисто. Вопрос снимается с "повестки дня" :).

Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Эдуард, а чей ДЦ? лучше в личку, а то уже антирекламу начали воспринимать как рекламу...
    Я говорил только о ГолденКонтракт.
  8. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий,толькочто пришёл ответ от западного брокера (они не разрешили мне их раскрывать) торги велись и на лимитах ведутся.
    далее, по статистике на любом движении людей теряющих деньги больше чем зарабатывающих, т.е. продавало скорее больше людей зерно чем покупало (ясно море мы никак не проверим это а вы не докажете обратное), т.е. хэджеры скорее продавали зерно, но тогда точно она прошла.
    я понимаю что вся ситуация довольно таки сложная, но именно сейчас можно защитить нас, Ваших клиентов, используя страховку Ингосстраха, ведь там такие пункты есть, на сколько я знаю
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimuha Посмотреть сообщение
    Валерий,толькочто пришёл ответ от западного брокера (они не разрешили мне их раскрывать) торги велись и на лимитах ведутся.
    далее, по статистике на любом движении людей теряющих деньги больше чем зарабатывающих, т.е. продавало скорее больше людей зерно чем покупало (ясно море мы никак не проверим это а вы не докажете обратное), т.е. хэджеры скорее продавали зерно, но тогда точно она прошла.
    я понимаю что вся ситуация довольно таки сложная, но именно сейчас можно защитить нас, Ваших клиентов, используя страховку Ингосстраха, ведь там такие пункты есть, на сколько я знаю
    Речь идет о неком времени (периоде) , по которым был сбой на бирже .
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понимаю Валерий решил продолжить тему в новом разделе:

http://www.procapital.ru/showthread....newpost&t=8228

Вверх
РегистрацияX